Отношения

вопрос больше к девушкам, хотя могут и парни ответить.

а вот вы следите за собой, так? (ну я надеюсь) И вот представьте, что идете вы такая красивая, достойная по улице, и тут проходит парень, по сравнению с которым вы чувствуете, что убого следите за собой.... Может платье проще, духи дешевле, да и вообще не так держитесь.... Будите ли вы стремиться поднять себе "планку", чтобы можно было достойно выглядеть и в сравнение с тем парнем? )

К парням тоже самое, только относительно девушек)
Нет предела совершенству. Люди, которые мотивируют на развитие, прекрасны.
Развитие В ЛЮБОМ ПЛАНЕ.
Целую носю)))
Ольга Плюнникова
Лучший ответ
Татьяна Храмова ой как мило ^^ ну дай, чтоли, в ушко поцелую)))
нет, я давно для себя установила свою "планку" придерживаюсь своего стиля, не за кем не гонюсь...
Так можно бесконечно устраивать гонку за кем-то, в погоне за чьей-то индивидуальностью так и не начав жить самому.
бред какой-то, может среди дорогих платьев нет того которое мне подойдет, или не того аромата.
Вобще не одежда красит человека. ничего менять не буду
V V
Ирина Шмелёва любое платье хорошо! когда висит на стуле рядом с кроватью в которой обнажённая девушка.
Как это - убого следить за собой?
Я опрятно одета в то, что мне нравится.. . А на человека, который прекрасно выглядит приятно смотреть ) Ущербной себя чувствовать не собираюсь )
Елена Назарова
я стараюсь для себя
Между ухоженностью и холёностью есть 2 большие разницы.
Надушенный индюк в брендовых шмотках и светящий дорогой мобилой будет хорошо смотреться рядом с блондинкой с нарощенными волосами, ногтями и силиконовыми губами. Я с такими себя не сравниваю.
А вот если мужчина выходит из дорогой машины, на нем хороший костюм, отглаженная рубашка и хорошо завязан галстук, едва уловимый легкий шлейф парфюма, чистые ботинки и сверкают часы.. . он хорошо пострижен, у него нет волос в ушах и в носу.. . ну тогда мужик неплохо себя чувствует)) ) я понимаю, что не смогу поднять резко свою планку, просто потому что я столько не зарабатываю. Но мне не стыдно общаться с такими людьми, потому что я опрятно одета, у меня всегда маникюр и дежурный неброский макияж, я не глупа и для своего возраста довольно неплохо поднялась.. . Дискомфорта не ощущаю, но чувствую разницу в социальном положении.
Иван Лего
Все зависит от того, как сам себя чувствуешь. Бывает у людей утонченный вкус, как в ваше случае, они и выделяются всегда. Это им дано, наверное свыше.
Сейчас все закупаются с одного рынка, включая бутики и маркеты. Страна производитель тоже одна. Мода "колхозников" по ярче, по круче, чем у кого-либо. Какие "планки"???!
Татьяна Храмова во вкусе. Если почувствуешь, что у кого-то вкус лучше....
мне будет крайне странно что у парня ПЛАТЬЕ лучше чем мое) )
Нет. я не буду "повышать планку". я себя крайне комфортно чувствую в том состоянии в котором я есть. Почему я должна что то менять только потому что кто-то как-то по другому выглядит?
Galina Novomlinova
Татьяна Храмова да, парень в платье - это жирно)))))
Я думаю, что дорогая одежда и парфюм-не показатель человека, это просто показатель его материального статуса... Конечно, я буду стремиться к лучшему, но не из-за парня на улице, а чисто для себя. Хотя конечно, это не главное))