Отношения
Вопрос исключительно к девушкам.. Аааа вообще-то, парни, тоже лезте... Я в бронежилете, тут про вас, про вас... -->>
Девушки.. Вам не кажется что тут в Ответах.. Муж. население как то свысока относится к нам? Прям так и сквозит пренебрежительное, типо мы, мужчины, само собой разумеется на порядок Вас умнее.... Это не только по отношению ко мне.. Я путешествовала по вопросам других девушек... замечали или уже привыкли к этому? Не надо этого отрицать.. . А ведь на самом то деле всё обстоит как раз с точностью до наоборот! Например.. . я чаще встречаю идиотские ответы именно от мужчин... Спорим щас какой нибудь абсолютный дурак тоже влезет и оставит свои грязные следы... И вообще похоже ОНИ здесь более склонны к самопреувеличению.... Такие... Пузыри гигантских размеров...
Без комментариев) ) Нравиться самоутверждаться засчет оскорбления не умных мужчин?))
Мне кажется, наоборот) Женщины более внимательны к мелочам и умеют делать выводы из незначительных деталей - из-за этого предполагают, что умнее) На самом деле, все эти возможности касаются только одной-двух узкопрофильных сфер. В других сферах жизни такие принципы и подходы практически не работают.
Есть такое, Но НЕ соглашусь, что большинство! И девушек таких достаточно, кстати. Никого не защищаю, говорю о своем впечатлении на этот счет...
Пол человека не влияет на его умственные способности, все зависит от человека, его понимания жизни, приоритетов и мышления .
Я не заметила.. много озабоченных и прото дибилов, да... нормальные парни, видимо не сидят за компом, а заняты более реальными делами)))) Ну или на сайте знакомств торчат...
Жанат Исабеков
Тоесть по вашей логике, здесь сидят озабоченные, не далекие и глупые мужчины, которым вы иногда задаете свои вопросы?)
Альберт Мухаметдинов
ну и логика у вас!!! я например отдыхаю перед работай,сегодня в ночь! есть любимая девушка. сдесь просто убиваю время,когда скучно или не чем заняться... если Вы так решили про парней, почему вы тогда не думаете про девушек также???
Ну это смотря в каких категориях смотреть, просто на некоторые вопросы, мужчины просто не могут знать ответов, вот и пишут всякую ерунду, а там где они могут помочь, они действительно помогают, один лучше другого)
тут что-то про комплексы ваши...
милые девушки, вы меня простите но как моно одекватно отвечать на такой вопрос?? ?
"он пришел на мой день рождения, познакомился с моими родителями, МАМЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОДОРИЛ, мне собирался покупать кросовки, сказал что не нашел тех, которые бы понравились. .
многие сейчас скажут а ты заслужила, ты меркантильная дура, но почему я не могу намекнуть чтоб он подарил подарок, если он сказал что купит на днях??? ?
мне даже перед родителями стыдно, что мой МЧ пришел без подарка, "
Мужчины в принципе склонны к самопреувеличению)
А что от них еще ожидать? Если они ни на что больше не способны!
Отвечу кратко женщина это жизнь, а жизнь это начало. Получается женщина это мама, а для мужчины мама это святое, так что мужчины должны очень уважать всех женщин и как можно им помогать.