Отношения

Вопрос исключительно для девушек. и женщин...

В каком возрасте вам захотелось замуж, и захотелось ли вообще? Какой смысл в замужестве Вы видите конкретно для себя?И сколько Вы хотите иметь детей?
Мне замуж захотелось тогда, когда поняла, что очень хочу этого человека видеть каждое утро, каждый вечер быть вместе, дома, и конечно иметь от него детей. У меня это было в 20 лет. Смысл замужества именно в этом.
А детей я бы хотела иметь не меньше 7. Но муж не позволяет. На двух остановились. пока)))
Арсен Алиев
Лучший ответ
почему то думалв что выйду замуж в22-23 года, но вышла почти в 21. создание семьи, рождение детей, что бы было все хорошо!
детей хотелось бы 2-3
захотелось в 19, т. к. думала что если сейчас не выйду то потом будет поздно ( в 19 лет считала себя очень взрослой, возможно даже старой) ,а вышла в 22 .Детей хотела двоих, а в результате 1! Хотела девочку, но родился мальчик. Вот так вот - мы полагаем, а БОГ- располагает!!!!
Захотелось детей, а в то время рожать без мужа, значит ты....
замуж захотелось когда муж сделал предложения. Это в 22. Замужество ничего не меняет, мы как были так и есть. Детей хотим начать с 1, а там может во вкус войдем....
если честно... я восприимаю брак.. как издревне сложившийся социальный стереотип.... ну любите и живите вместе.... зачем кому-то чего докзывать?... а если не сложились отношения то никакая бумажка не поможет.... свидетелство о браке... это не гарант... долгой и счастливой жизни.... а вообще я вроде видела где-то что сейчас в основном замуж выходят от 24-28 лет.... самый распространенный возраст... .

p.s....Я не в коем случае не против браков и не ненаистник свадьб.... -это круто!!!! =)....просто таково мое мнение
...)
ну возраст не имеет значение, главное что бы это был твой любимый человек, что бы вы оба осознавали серьезность этого поступка, чтоб хотя бы он мог содержать семью, но а в совершенстве что бы ты уже от училась и могла стоять уже крепко на ногах!!! а на счет детей я бы хотела 1 ребенка т. к. сама единственный ребеннок в семье и знаю на себе как бы я не хотела себе брата и сестру так и не пожелаю своему ребенку!!!