Отношения
Вопрос исключительно для девушек и женщин!
Почему вы всегда хотите казаться лучше чем вы есть на самом деле? Зачем, при этом, вы все время врете и изварачиваетесь?Только не надо кивать на мужиков....Ответьте за себя.
Хотим казаться лучше, чтобы добиться понравившегося мужчину)) Видим, что он хочет и подстраиваемся под это)
Я такая какая есть...
почему так обобщенно... может проблема в вас и вы притягиваете только таких женщин к себе А?
Кто тебя так обидел? ! Не обращай внимание, есть на свете и очень ХОРОШИЕ женщины! Правда!
А почему вы решили, что так делают все?? ? Люди все разные, и поступают тоже по-разному.
Поэтому советую вам искать ответа именно у того человека, который так себя ведет.
это касается не всех.... мне все говорят наоборот....)))
а я наоборот вот.... кожусь хуже, а если меня хорошо узнать.... то....
Лично я не стараюсь казаться лучше, какая уж есть, кому не нравится это уже их головная боль, а я люблю себя такой какая я есть!!!
не вру и не изворачиваюсь (врать вообще не умею)... я действительно классная!:)))
никогда не старалась казаться лучше, это глупости
ну не нужно по одной-двум представительницам слабого пола судить обо всех женщинах. я лично никогда не притворяюсь! и не стараюсь казаться лучше, потому что лучше-некуда!!)))))))))))))))))))))))))))
никогда так не делаю.
Зачем? пусть лудьше сразу испугается и убежит, чем потом, когда я к нему привыкну ))
Согластна с Зелеоглазой Леди. не все так делают, а только те кому мало внимания с вашей стороны.
Ну на счет постоянно врете - это перебор.. . А на счет лучше: то какая девушка не хочет быть самой-самой для своего мужчины?
мне кажется, что это происходит с женщинами тогда, когда она очень хочет понравиться мужчине!!!! Но как обычно происходит перебор!!!!
шарик ты балбес. потому что вы хотите от нас большего. вот и приходиться врать и изворачиваться.
Ну зачем так? Все же разные. Не каждая такая, как вы говорите.