Отношения
вопрос исключительно к девушкам
если бы вам. уважаемые девушки,ваш парень сказал "иди нахуй шлюха" а потом бы извинился, и снова начал бы наезжать, вы бы простили ему это??
смотря какая ситуация и прочее, но вот на сегодняшний день дала бы ему за это в нос наверное, или еще куда в прямом смысле этого слова) и гарантирую удар был бы точным и поставленным)))))
Однозначно нет, пусть идет лесом
Зачем мне такой невоспитанный? Ну его!
нет никогда
простила бы, потомучто в порыве гнева я тоже иногда говорю ему оскарбительные вещи не подумав и потом тоже извиняюсь.. .
надо просто поставить себя на его место вот и всё. я думаю у всех иногда вырываются такие слова, за которые потом стыдно...
я бы не простила. . но сказала бы - не люблю когда говорят "напраслину", поэтому может мне и правда надо начать с другими. . а ты иди по боку
Нет конечно.. что за глупости
глупости, если любишь простишь ещё и не такое!!!!
У меня нет таких знакомых даже.. . Хотя интересно бы было посмотреть на свою реакцию.. . Задохнулась бы наверно, потом как врезала бы промеж глаз...
Всё возможно.
Не знаю таких мужчин)))
НИКОГДА, я человек злопамятный!!!!
Нет, попробовал раз, будет еще! Это мое мнение, не нужно позволять унижать себя. Но, все же смотря при каких обстоятельствах, ситуации ведь разные бывают.
Ага, конечно глупости, прощайте, и снова будете посланными, унижайтесь на здоровье=)
И еще вопрос у меня такой возникает! А за что он так с вами? знаете ли вы, что мужчины очень обидчивые, хотя и зачастую скрывают свои слабые стороны, но таких слов не кидают просто так! Видать вы что-то сделали из ряда вон выходящее или уж ваш мужчина вас не понял? !
P.S.Пардон, девочки, вопрос не так прочитала, вы нам ответчикам адресуете свой вопрос. Я такого не приемлю не при каких порывах гнева, я считаю если такие слова вылетают, то это систематически повторяется и надо не давать так с собой обращаться!
было такое, сильно мы тогда поругались. Сейчас почти год женаты и дочке 8 мес. Любим друг друга.
я тут своего каким только матом не покрыла он дулся два дня. В порыве гнева че угодно можно наговорить - но не все му же надо верить. А отношения видно по поступкам, а не по каким- то глупо сказанным словам.
нет, раз он уже сказал такое, что будет дальше..