Отношения
Вопрос исключительно девушкам!!!
Поспорили с девушкой на любое желание в итоге я проиграл. Девушки дорогие на что способна ваша фонтазия и чего ждать мне))
))))))))готовься или разориться финансово или физически.))) ) но как вариант может и глупость какую нибудь придумать. вроде одеться в женское платье или какое то подобное безумие
уууууууууууууу Михаил, попал ты однако))))
Ахахахахахаааа)))) Вот ты влип)))))) ) Смотря какая у тя девушка) ) Как относится к тебе)))
а может, пожалеет?!)) ) удачи...
Ооооо, мальчик, ты попал !!!Когда она только предложила поспорить на любое желание, тогда и надо было задуматься, а теперь позняк метаться :))) !!!Жутко интересно, какое же она тебе желание влепит !!!Ха-ха-ха !!!
Ты попал, на многое, а если ты девочкееще и не безразличен тогда....
Миша беги из страны подальше иначе хана, в Англию например. И что за дискриминация: исключительно девушкам?
Однажды мы играли в пьяницу на желание, естественно милый проиграл, пришлось идти в магазин за Киндер сюрпризом обмотаным только в области таза в туалетную бумагу)) ) компанию повеселили на славу) ) вот такие глупости мы можем загадывать))
в течении месяца петь мне серенады под окном)))) Миха, держись...
Я спорила с милым на горячую ванну с лепестками роз при свечах и с шампанским. )) Исполнил все в точности, как проспорил. Но условие было поставлено до спора ))
Не волнуйтесь, ничего сверхестественного она у Вас не попросит :)))))))))) Все в пределах человеческих возможностей....
ххх))) я бы попу заставила побрить))) так что бойся)))
Зря ты поспорил))))
Чего угодно! Наша фантазия действительно безгранична! Желаю удачи! :)
хохо жди все что угодна