момент времени (допустим год) . Она изменила мнение о Вас. Ваша реакция? Вы станете с ней общаться/встречаться?
При условии, что до этого Вы сами проявляли инициативу и девушка была Вам более, чем симпатична.
Отношения
Мужчины, вопрос исключительно Вам) Если девушка дала Вам понять, что не хочет иметь с вами дело, но через какой-то
Это что же такое она должна изобразить, какую таку симпатию, чтобы я вдруг потерял голову и опять начал вилять своим хвостиком перед ней? Если более, чем симпатична -сейчас бы задумался по крайней мере, а в молодые годы - без вариантов-умерла так умерла .
Не вижу смысла.... =)
здесь много ноооооо, смотря какое влечение, и как она себя вела весь этот год (если он знал) дальше больше, аж писать устал
Через год!?. .
Вспомнить бы мне её....))
да, стал бы.
Врятли что то получится. Любовь это как искра, если сразу не зажглась то потом уже врятли.
вкусы меняются
Всё зависит от того, что я сейчас к ней чувствую.
Нет! и еще раз гордость моя говорит нет! ! разве что если любовь не умерла, и то даже в этом случае я не стану на четвереньки.
смотря что происходило в течении этого года, если она в загуле была то нет
Очень конечно этого бы хотелось.. . но нет!
Если тогда не хотела иметь со мной дела, то и сейчас не захочет
Найду та которая захочет, а эту на растерзание псам =)
Я отвечу стихами. Твоя любовь ко мне мертва, но память ты убить не в силах, на сердце пламенном своём я храм любви тебе воздвигну...
за год может встретить другую
скорей нет
Ложка дорога к обеду!