Отношения

Мужчины вопрос к Вам! Если девушка тронула, если есть чувства - пойдете ли вы за ней если есть препятствие?

Есть у меня человек - любит меня (вижу, чувствую, знаю, говорит), но есть сложности чтоб быть вместе. Постоянно думаю о том если его сердце со мной - будет ли он рядом? Я отошла в сторону сказала что пусть сам разбирается в своей жизни. При этом он знает что он мне очень нужен и только поэтому я себя веду ответственно не дергая его, т. к. он мне нужен больше жизни.
Stas Pavlov
Смотря какие обстоятельства, если он женат и у него семья, то ты это игра и он не пойдёт, хоть ты и написала искренни свои чувства к нему, это " чувствуется"), как правило такое вспыхивает и гаснет настоящая любовь она не в словах красивых она всегда между строк и всегда рядом.
Денис Трофимов
Лучший ответ
трудно сказать. Никто не трогал
Алексей Лесько
Сложности в студию
Иначе это классический вопрос по желанию услышать то что хочется, дабы успокоиться
Makc Ruban
Алена Огородова (Шаройко) Ребенок. Из за него он с девушкой живет. Он не в браке. Остался потому что забеременела
тронула - пусть забирает
Mikhail Dorofeychik
Двоякая ситуация! Все зависит от многих факторов и говорить только да или только нет - неверно! Важно как вы раньше общались! А то решит, что все, ща будут собачку делать на поводке
Stas Pavlov общались хорошо. я понимаю что мужчине не надо выносить мозг и надо комфорт. для меня он настоящий мужчина в моих глазах. я готова жить им и хочу его сделать счастливым и он это видит и знает. всегда старалась себя вести доброй и не смотря не на что улыбаться. Ведь мужчина и так много чего решает. Так что общались мы на отл. и я ушла по доброму без истерик и скандалов. Но немного быстро чтоб не размазывать
Евгений Кузьмин На будущее так не делай: либо принимай его таким какой есть, либо ищи другого (понимаю, что не делать так - это пипец как сложно! Тем не менее)

Я даже не знаю, что лучше, что правильней: Но есть два варианта
1. Звонишь сейчас и говоришь, что кто-то испоганил тебе настроение и поэтому ты сказала то, что сказала
2. Ждешь 2-3 дня и, если нет с его стороны шагов, сама звонишь или хотя бы смс напиши!
Евгений Кузьмин выяснять отношения - хуже не придумаешь
Я тебе скажу как человек с ледяным сердцем, меня не трогают сопли, я не ведусь на слёзы, и вообще у меня никогда не было девушки и мне 21. А теперь скажи как можно тронуть человека, у которого нет, чувств? И ничего нет понимаешь, если ты поймёшь меня то это то самое препятствие которое мешает.
Наверное, эти "сложности" - отсутствие хаты и маленькая, по вашим меркам, зарплата.
Денис Ковалёв
Алена Огородова (Шаройко) Это то чего? Причем тут деньгам и жилье? Даже если бы было бы всё так плохо это не являлось бы причиной!!! Вы меня с кем то перепутали
А у меня есть человек, который испытывает ко мне какие-то чувства. И у нас с ним есть какие-то отношения. И вот когда-то он мне что-то сказал, а я ему что-то ответил. Что теперь делать??? :)
Для мужчины главное, это не видеть препятствий)))
Viktor Fedotov
Трусиха! Не ссы! Ты должна знать, что нужно сделать. Если он тебе нужен, просто делай, девочка.
Dead Phaeton
Если тронула — дам потрогать еще пару раз... и да, пойду. Чего уж там...
Stas Pavlov ну выражение тронула - это как зацепила. осталась в тебе и мысли только об этом человеке. Когда встречаешь человека и после все меняется. Жизнь уже не такая как была до этого. Примерно так
Может да, может нет. Что за припятствие?
Эвелина =))
Stas Pavlov ребенок. но он не женат. и он только обо мне говорит и т. д. с тем с кем он сейчас он не любит. только ребенок держит. понимаю что звучит глупо но можно на минуту представить что он влюбился сам того не ожидая! сможет ли его сердце взять верх? я знаю что он чувствует, если бы в нем ничего не было ко мне я бы даже не парилась. Решила подождать, пока что просто по работать, по учиться пока идет время и все идет как то само собой