Отношения

Мужчины, как бы отреагировали? Если девушка на ваш вопрос про молнию: "Испугалась?", ответила: "Но ты же рядом" и пошла

Что бы вы почувствовали и подумали?
С девушкой в теплых отношениях, но не "близких"
Очень хороший знак. Доверяет, чувствует в Вас защиту, любит.
Анастасия Лобанова
Лучший ответ
Удивился бы
Татьяна *********
Были бы на седьмом небе от счастье, от то того, что девушка считает парня надёжным!
Баги Редкий
Всё будет хорошо.
Сергей Бурима
Молния бьёт в высокий предмет рядом, низкий как-бы под защитой. Чего бояться?
Viktor Faker
Надулся бы, как индюк. От гордости за себя, непобедимого.
То что я выше не значит что молния попадёт в меня
Введите текст ответа/ просто молния чаще бьёт в высокие обьекты. вы же выше девушки? и с чего вы взяли что она испугалась? /
чтобы проверить мужчину достаточно крепко взять его за руку и сделать вид, что суёшь пальцы в розетку:
умный одернет тебя, трусливый выдернет руку, тупой не отреагирует, любимый - подхватит на руки...:)
А что нужно было сделать?
Куда пошла? А секс?
Михаил Щеляев Кать, я знал что ты озабоченная. Почему никогда не признавалась в этом?
Это значит, что просто дружбы с её стороны уже нет))
я б ничего не почувствовал, потому что я не задаю подобных вопросов
Очень умная девушка. Она увидела, что ты длинный рядом, а, следовательно, молния в первую очередь ударит в тебя, а не в нее. Чтобы закрепить взаимоотношения надо попросить:" Можно я буду всегда твоим громоотводом?"
150 Ваи
Девушка дура. Что тут можно подумать...
Ты права милая со мной не бойся молнии я же электрик 6-ого разряда.
А у самого очко жим-жим!
Сказал бы: "ты переоцениваешь мои возможности"
я подумал ну ты и дура ))
Ха, походу, Грег Ом точно написал.. это жесткая подьебка.. троллит она тебя.. острая баба на язык..
Andrei Berg
Я бы поняла, что она подлизывается и ей что то надо от меня. И ответила бы "ну да" с иронией
Ириха Щппппп
Намекает на твою роль защитника
Ирина Галкина
ишь, хитрая ...хорошо что ты рядом... будет за кого спрятаться, если что...
такое на корню пресекать нужно
Наталья Маслий
кокетничает, не более того (
Just Меру
простая лесть заигрование
Это бред. Если я рядом, нафига уходить?
Аслан Джайлибаев Чтоб наверняка ёбнуло, а потом её жалели
думаю пренебрежение с ее стороны
типа-ты есть и никуда не денешься
Роман Любин
Значит с тобой ей не страшно.
Пффф, да я бы сам испугался!
Я бы ответил: -...мне тоже не страшно когда ты рядом... и подумал-:красотка готова дружить организмами...
Ну что может Мужчина подумать? Только одно. Что "Девушка" Ибаса ХОЧЕТ !!!
ничего бы не подумал, Тут надо смотреть какая девушка, и каким тоном
Почувствовал бы значимость, это + к уверенности к себе
С молнией и Вы бы не справились. Мощный ток!! Не физик она. А если физик, то издевается.
Почувствовал бы некоторое доверие со стороны девушки. Это ведь, очень важно
Ириха Щппппп я бы почувствовала что она пиздит и не краснеет!
Это ничто ))) мужчины думают не головой, а головкой))))
У вас тоже при чтении этого вопроса привстал?
Akylai Ydyrysova
Подумал бы что я ей нравлюсь...
Ничего бы не подумала
Г А
Страдает романтикой и хочет близких отношений
Айя Мэлс
ой) блин ну втирается в доверие твое) чтоб потом тобой вертеть как хочет)
Gulchehra Nazarova
Короче ей страшно молний и не сташно в твоём доме и надо же доверие с твоей стороны. так и к холодильнику не трудно ей пробратся, а там борщи женись и тд. Или ей насрать кто ты ей главное что есть компаша но кт ты ей пофиг
Расскажите шутку или анегдот
Christina Petrova
с юморком девушка
Флиртует баба)
Davran Djarenov
Ничего бы не подумал
любит меня как собака