Отношения
Мужчины, как Вы отреагируете,если Ваша особа, идя с Вами....(внутри)
Увидев какого-нибудь своего знакомого, коллегу, бывшего одноклассника, одногруппника или просто друга детства - бросается к нему, с любезностями и возможно в объятья, при том, что Вы то вот рядом, живой, зрячий, обладающий эмоциями. Как отреагируете ,после того, как она наобщается с ним и возьмет Вас за ручку? Девушки тоже можете комментировать:)
Это как минимум неуважение к своему молодому человеку. Со мной даже не здороваются первыми мои знакомые, пока я сама не поздороваюсь, если я иду с парнем. Это этикет. А вешаться на кого-то с объятиями и радостным визгом - признак недалекого ума или глубокого детства.
Настя Корханина
ЭТО НЕ этикет, просто к Вам не относятся ваши знакомые так, что хочется вас обнять и поговорить! А это человек открытый и не замкнутый, детство тут не причем!
Ну и пусть себе болтает. За то у вас есть время в спокойной обстановке попить пивка.
Вера Павлова
дык, не пье оное....говорят от него сиськи растут и пузо раздувает:)))))))
это хороший знак
Вера Павлова
в смысле?:)
Филосовски поделю на возраст и темперамент. Хотя приятней была бы большая сдержаность
Вера Павлова
про возраст понятно. а темперамент какой значит?
у каждого человека дожна быть своя территория ...может она общительная ...стань таким чтобы и тебя за собой тянула пообщаться со знакомым
сдавлю ей ручку, пару сломанных пальцев будет достаточно
Ну и что здесь такого? У нее дружеские отношения, они были до вас будут с вами и после вас тоже! Я думаю это вполне нормально!
Вера Павлова
а если Ваш муж или парень идя с Вами кинется обнимать кого-то - тоже мимо глаз и ушей пропустите? или щас век свободы - сношайся с кем сочтешь нужным и другому не вздумай предъявлять?
надо дать понять кто тут главный и что вам это не нравиться!
Вера Павлова
давал понять. но может это женская тактика - вызвать ревность ,спровоцировать? или это у редких особ так?
А Вы бы у девушки своей спросили как бы она себя повела и что чувствовала, если бы Вы встретили знакомую и поболтали бы с ней.. . Я думаю что она тоже Вас при ревновала, но в отместку скандал бы не закатывала.. . Надо просто научиться доверять ей...
Вера Павлова
ох уж это слово доверять. Остатеся только все женщинам разрешать - и надеется, сдавливая кулаки, лишь бы не трахались в мое отсутствие. Теперь я так понимаю современную действительность и нравы.
Представляю как бы я себя почувствовала на Вашем месте, если бы к моему МЧ (мужу, другу) какая-то девица бросилась на шею.... Мне было бы ужасно неприятно... даже не могу словами описать..
Вера Павлова
оно понятно, что здравому человеку неприятно. Вопрос - как бы Вы поступили?
Не понравились её действия-так ей и сказать (спокойно). Доверяете ей-можно промолчать. Если это её характер, эмоциональной девчонки? Ведь она-Ваш выбор.
А ты не комплексуй.. . Если она с тобой, значит ты лучше...
нормально.... я тоже так же могу увидеть знакомого и так же себя повести... считаю это обсоютно нормальным