Отношения
Меня все убеждают что мужчинам намного легче живется в отличии от женщин....продолжение см. внутри.
Да, я уже и сама начинаю в это верить. Мне вот недавно привели несколько примером о женщинах и о мужчинах, смотрите: (дословно) женщина: !) Вынашивание, потом рождение ребенка, его воспитание и т.п. 2) Весь дом держится на женщине( уборка, готовка и т.д), но есть и мужчины такие. 3) Каждый месяц эти дни, несколько дней выпадают из радостной жизни. 4) нет таких профессий которую не могла бы постигнуть женщина 5) Женщина больше подвержена насилию, и различным болезням( которыми мужчина просто не может заболеть) Ну короче там еще целый список....А теперь, мужчина: -Каждый мужчина призывается в армию, и отслужив у него появляется куча шансов получить хорошую работу и построить карьеру, даже начиная с ППС-ника, всем известно что любой отслуживший может по желанию пойти без проблем учиться на подобную профессию ( по мне это самое глупое) -Почти нет никаких обязанностей, кроме как прибить гвоздь или что то подобно, но сейчас куча женщин умеющих это делать. Ну и все, почему то про мужчин больше ничего. Слушайте, я это к чему. Просто не хочется убеждаться что у мужчин намного легче жизнь, понятно что женщинам гораздо сложнее приходится. Но я уверена что и у мужчин есть много сложностей в жизни. МУЖЧИНЫ назовите конкретные примеры сложностей, которые распространяются на все мужское население, но только весомые, а не всякую хрень.
1) Женские критические дни - если женщина не сдержалась и поступила неправильно, мужчина нормальный должен это понять, простить и забыть, хотя все равно неприятно получать от человека, которого любишь, гадости
2) Если женщина ведает домашним очагом, то на мужчину ложится забота о том, чтобы прокормить семью.. . и вообще большинство вопросов "по связям с внешним миром" ложится на мужчину - разузнать, добыть, упереть и т. д.
3) Ваши женские болезни - очень нервирует, когда любимая девушка страдает, а ты ей ничем не можешь помочь.. . не можешь облегчить ее страдания.. .
4) Нельзя откупаться от собственного ребенка деньгами - тоже нужно принимать участие в его воспитании, чтобы он не забыл слово "папа" и не стал использовать слово "дядя"
5) Также надо уметь идти на уступки, а не устраивать диктатуру своих желаний, а может и чуточку больше, ведь все таки вы женщины и вас надо баловать.. .
6) Армия.. . год-два жизни, потерянный в пустую. У нас не заграничная армия, где тебе гарантировано и образование, и курортный режим и многое другое.. . в 6 утра в любую погоду и в любой мороз заставят де**мо на улице грести метлой (рядом со мной военный объект и я частенько наблюдаю рабский труд солдатиков) . Кроме того армия - существенный риск стать инвалидом, а то и умереть в противогазе, не осилив кросс по солнцепеку. И лишь единицам призывников везет попасть в части с нормальной дисциплиной, где их действительно закаляют и делают из них людей.
7) Взять на себя ответственность за будущее семьи, которую создаешь - если не получится нормальная семья, это и в первую и во вторую и в последнюю очередь вина мужчины - он где-то просчитался, где-то что-то не учел.
Перечисленное мною распространяется на нормальных мужчин. Про отребье говорить не имеет смысла
всё чотко. без причин и следствий. Вот только дохнем мы раньше. . лет на десять. . а так. . никаких трудностей Эмили. . просто жизнь...
Татьяна Герасимова
да сейчас все дохнут раньше что те что те, и это не только экология виновата.
Понятия не имею о сложностях - могу рассказать о прелестях жизни, о ее благосклонности ко мне любимому) ) еще много о чем позитивном и интересно по жизни. Проблемы, трудности и невзгоды пусть влачат нытики и неудачники.
никогда не задумывался о сложности жизни
просто живу и всё
Татьяна Герасимова
ну неужели нет никаких обязанностей, сложностей?
Так не бывает.
неужели ток женщинам все тяготы достались, это парадокс какой то
Так не бывает.
да нет ничегор больше, жизнь малина.. . не повезло тебе с полом.. . но ты не отчаивайся зато косички можешь заплести и бантик нацепить
Татьяна Герасимова
пипец какой то....
1) мужчины более склонны к алкогольной зависимости.. .
мужик не может не пойти побухать с друзьями, а алкоголь до добра никогда не доводил. (хотя акулу в Египте убил пьяный мужик прыгнув с высоты... акуле не повезло) . Так же могу отметить что алкоголь превращает мужика в бабу. это известно. Женщина в этом плане мне кажется более разумна. хотя есть дуры которые любят пить.
2) в армии с любым может случится страшное... любой может вернуться колекой и инвалидом на всю жизнь. от этого никто не застрахован.
думать и анализировать очень долго, могу сказать что у мужчин тоже много проблем в жизни бывает...
Татьяна Герасимова
ну вот хоть один человек предоставил разумные доводы.
спасибо за ответ!
многие мужчины считают что женщинам больше сложностей приходиться испытывать в жизни