Отношения
Как вам нравиться ответ мужчины на вопрос. А если вас полюбит женщина бизнесвумен,? (описание внутри)
Мужчина ответил." Если у бизнесвумен на меня засвербит, то это ее проблеммы а не мои. Впрочем он признался чт оесли у него на нее встанет то он ее трахнеет, но жит ь постоянно конечно же не будет, так как бизнесвумен любит ь не умеет, потому чт о она не женщина а мужик в юбке. Мне кажеться что мужчина ответил именно как надо. А вам? предвижу что сейчас эмансипэшки будут какашки в вентилятор метать. Ладно друзья вперед к ответам.
Я тоже думаю, что нет разницы между бизнес и куро вумен. Все бабы одинаковые.. Всех нужно трахать и слать нахер.
мне не нравиться такой ответ... это ответ... ущербного мужчины...
Алена Козлова
Чегой то он ущербный? это ответ мужчины лидера который не х=очет жить с женщиной которая букдет заниматься СВОИМИ ДЕЛАМИ НЕ ИМЕЮЩИМИ ОТНОШЕНИЯ К ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОМФОРТА И ТЫЛА МУЖЧИНЕ,
квартиру мне, яхту и ...самалет
Да с бабами жить в принципе не возможно, с бабами могут жить только матерые баборабы.
Что за х*йню я прочитала? При чём тут пол? Значит, если бизнесвумен - это "мужик в юбке", то бизнесмен - это баба в брюках? Лол. Хотя я с ним солидарна, я бы тоже с бизнесменом встречаться не стала
Aleksei Artemenko
Объясни что ли свой ответ, пожалуйста.
Алена Козлова
Естественно Лерочка. Ведь в постели они тоже бизнесмены.
Татьяна Шеменёва
А пахарь - это кто? Ну вот есть мужская работа пахать поле. Если мужик с плугом, то он пахарица?
Ответ мужчины, который в жизни сам ничего не добился .. если бы добился, то уважал бы таких женщин, строить свой бизнес - это большой труд.. и такие женщины достойны любви и уважения..
Алена Козлова
А тебе главное не мужчина а присосаться к его достижениям. Проституткаты и приживалка.
Ответ не Мужчины, а мужчинки. Какая на хрен разница, бизнесвумен, не бизнес вумен?, Фигура приемлемая? На лицо не страшней атомной войны? Вагина в рабочем состоянии? Секс любит? Тогда читала Рембранта или не читала - в койку!
И в чем сложности проживания с женщиной? Рот открыла - в койку! И нет проблем!
И только если не стоит - тогда согласен, с женщиной жить трудно. Ну так и от этого рецепт прост: не кури, не пей, проезжай на велике по 30 км в день и будет стоять так, что одной бабы станет не хватать.
Алена Козлова
тебе только лицо или фигура. Спермотоксикозник чертов.
Ответил норм. Но думаю, любят вопреки, а не за что-то
Aleksei Artemenko
Вопреки? То есть в первую очередь стараясь игнорировать минусы, а не за плюсы как таковые?
Алена Козлова
Наташа .Трахаються вопреки, а любят за чтото. ПРочему вы женщины так любите подменять понятия и любую ситуацию когда у женщины мокреет на мужчину или когда у мужчин на нее эрекция вы называете любовью?
ИДИОТ вот собственно и все
Причем тут профессия??? Если она действительно бизнесвуман, сильная независимая женщина :), то с такой женщиной проще - скорее всего, она очень заботливая, и привыкла делать все сама. Но, трудностей, конечно, не избежать )
Алена Козлова
Какя трам сильная женщина. Что за феминистически й бред вы пишете? Адекватный мужчина чхапть хотел на амбиции мужика в юбке.
Анастасия Лебедь
Если бы он влюбился, то у него бы не было выбора. Мужик Ваш сказал что жить постоянно не будет, фактически, он сказал, что никогда не влюбится, а он этого знать не может. Мы влюбляемся в таких людей, которые совсем не похожи на наши идеалы, и предугадать мы это, к сожалению, не можем.
Татьяна Шеменёва
Какая связь между заботой и самостоятельностью?