Ситуация следующая. Мой муж клеит через интернет и намекает на более близкие отношению моей знакомой ( зашла к нему на страницу вконтакте и увидела) . Это продолжается уже месяц.
Я не хочу устраивать сцену ревности, так как я буду не права, что залезла к нему в личку. Но проучить хочется - это раз. А во-вторых, хочется сделать так, чтобы их общение прекратилось.
Я подумала, если я создам липовую страницу в контакте под именем этой девушки и с ее фоткой, и разыграю ситуацию, что типо она мне написала :
-привет! С новым годом :)
( разговор не о чем, а потом она уточняет)
-Вы с мужем расстались что ли?
Я отвечу: - нет, у нас все хорошо. С чего ты это взяла?
А она напишет: - просто твой муж писал, намекал на близкие отношения, вот я и подумала.. .
А потом я сделаю скриншот и спрошу у мужа, в чем дело? Как думаете, это настроит его против нее?
Мужчины! Нужен Ваш совет! Женщины тоже. Я не хочу, чтобы мой брак разрушился.
Спасибо!
Отношения
Срочно! Мужчины, как бы вы отреагировали? (описание внутри) . Женщины не проходим мимо тоже.
Идиотский план. Он все равно поймет что к чему. Лучше разойтись и пусть делает выводы: что для него в жизни главнее - жена и семья или игры... Потом сойдетесь обратно и забудете эту историю.
Ревность и месть детская, животная болезнь консервации трупа. Пора бы начать жить в любви, благодарности и сострадании. Секс касается животного уровня и даже 100вариантв и поз секса не поможет в понимании мира и жизни и себя. Мужчина гораздо сильнее нуждается в свободе, самостоятельности и развития своего разума. Это духовное существо и пока его стремления будут блокированы женским полом, он не сможет жить именно по человечески. То есть, это прямой путь на кладбище. Я не собираюсь винить именно вас в этом. Просто он ищет выход из положения.
Одна ложь рождает другую. , и так до бесконечности.
если оное есть то лучше разбегаться
А Быть Мудрее и Просто Поговорить с Мужем, Никак?
ну что ж, Вам в руки сюжет оперетты "Летучая мышь"
"А потом я сделаю скриншот и спрошу у мужа, в чем дело? "
Нотариально заверенные скриншоты могут быть рассмотрены в суде, как доказательство измены. Виктор Имантович Алкснис тебе в этом поможет.
Не советую. Меня, например, таким образом не провести. Лучше заведи себе мифического бойфренда, дальше лёгкого флирта не заходи и сделай так, чтобы об этом случайно узнал муж. Думаю, он не будет в восторге и задумается )
Ни один мужик, по доброй воле, из семьи не уйдет.
Только если его попросят уйти. (И то.... не факт) .
Не надо шума и разборок. Пока, действительно, есчо не из -за чего.
Согласна с вышеотвечающими, что семья - это не только секспартнерство.
НУЖНЫ ДЕТИ. Они - ваше все. Это продолжение вас, объединение вас.
Да пусть он общается. . ничего же такого не происходит.... он просто флиртует.... у вас же все нормально с сексом, поэтому он не пойдет налево. . Но даже если вы устроите с ним разборки, то ни к чему хорошему это не приведет. . .никому не понравится, когда в чем-то подозревают и упрекают. . .даже если это есть.... он же не скажет вам: <Я больше так не буду>....Вообще мужчины полигамны от природы, зачем-то природа это устроила... в принципе, конечно он не прав... хотя бы скрывал это...
обсуди это с психологом.
ему не разнообразия захотелось -он вас просто разлюбил.
если он уже САМ другим бабам секс предлагает, не они ему, а он сам.
Я вот чего-то не понимаю: люди вместе восемь лет, вроде бы не маленькие уже, и такой, простите, минусовый уровень развития. Это, граждане, катастрофа российского масштаба. Реформа образования в действии?
Не обижайся - но ты дура! Кто вообще тебе давал право лезть к нему на страницу в инет, телефон, бумажник! Вот сиди теперь и кусай локти!
Ты сама усугубляешь ситуацию. А муж твой кобель. И от не измениться, дальше будет только хуже.
Если он не боится вас потерять, то ничего не поможет ( Мне пофиг куда я залезла, но если бы нашла, устроила бы жуткий скандал с битьем посуды, в принципе так и сделала, когда увидела безобидную переписку с бывшей. И истерила я целенаправленно) , чтоб неповадно было, чтоб не думал, что можно себе такое позволять, чтоб боялся. Теперь боится) Но я знала, что он боится меня потерять. Если ты так не хочешь, чтоб он знал, что ты у него лазила, лучше создай "мужскую" страницу и подобную переписку с тобой и оставь " случайно". Правда потом придется обьяснять для чего ты это делала. Но скандал мне кажется лучше-сразу все точки над i.
Сосать член и давать в анал могут все девушки хоть по десять раз на дню! Поймите что это не делает вас исключительной - просто у той другой есть то чего нет у вас ...Вы скучная и обыденная, известная наперед женщина с увядающей красотой и непонятными перспективами в жизни - она тайна, желанна и загодочна . Этого хватит .
А почему бы не заняться сексом втроём? Правда, далеко не все согласны, а потом просто перестают общаться вообще.
это мне кажеться не выход из ситуации,может детей заведем.
А я думаю вместо этого он должен увидеть твою случайную переписку с объектом мужского пола) , он должен боятся вас потерять.... Мужчина по жизни охотник станьте добычей)
муж по вам с ума сходит, а хочет близости с другой? и такая вы вся хорошая, да пригожая. . и всё почему то не так. Ответ один, Надоели вы ему!!!! а розыгрыш со страничкой, вообще детский сад. Хотите прояснить ситуацию, спросите напрямую. Будет скандал. потом он успокоится, извинится, только гулять от вас он не перестанет. . как изменял, так и будет. . и дело тут не в этой переписке, просто такова его натура
Муж, который смотрит на сторону, плохой муж. И подруга не сахар. Бросай обоих.
Вообще-то надо поговорить с мужем достаточно прямо, но не прямолинейно. Спросите, например, как он отнесётся к тому, что Вы будете "клеить" в сетях кого-то из Ваших знакомых мужчин? И внимательно послушайте. А затем уточните, а как Вам надо ( на его взгляд) отнестись к тому, что он может также "клеить" кого-то в сетях? Можете также спросить это не о себе, а о ком-то из Ваших знакомых. Это более мягкий способ. Но решать надо Вам. Вы лучше знаете своего мужа. И не спускайте ситуацию на тормозах. Будьте уверены в себе и относитесь к себе достойно. Того же надо требовать и от мужа. Только без ультиматумов.
Мне кажется, все надо решить с ним, зачем ему это надо? Это серьезное дело и врать и хитрить не стоит. . Скажите, случайно попала к нему и требуйте объяснений..
Да надоела ты ему своими притязаниями по нескольку раз в день. Сделай перерыв, пусть передохнет. и будешь ему слаще. Да и детей хочет. Столько лет живете - и ничего нет. От этого мужчине и одиноко, вот и хочет, хотя бы и на стороне, ребенка. Неужели непонятно? А еще хочешь устроить какие-то интриги. Только оттолкнешь его. Женщин везде избыток. И если он нормальный ( а по интеллекту видно, что нормальный) может и другую найти. Начнешь ему допросы устраивать - это только наведет его на мысль о возможном сближении с другой, считая себя незаслуженно виноватым (все равно же будет обвинять! ) Потерпи, не обращай внимание, как будто ничего не видишь, старайся быть поласковее, а от секса чуть подальше. Тогда все и образуется.
Если я правильно вас понял, то 8 лет траха (совместной жизни) никому не пошли на пользу?
И это понятно, раз он полез в инет искать другую.. . Бегите или рожайте!
какие намеки? тут действовать надо тем способом, что и он.... пофлиртуйте от души, чтоб зацепило его... . может очнется.. . а намеки только осторожнее его сделают... он же не очень беспокоится о ваших чувствах....
Наивно и глупо) если у вас все так прекрасно... то почему нет доверия.. ? а если он решил изменить... то изменит не с этой так с другой.... ) Не суетитесь и ничего не делайте
неплохая идея у вас.. . А я бы сделала так (просто добавлю к вашему плану) : клеилась к его другу (а потом бы объяснила. что вот мне тут пишут такие новости про тебя, раз ты так ко мне, вот и я так к тебе) , либо вы просто молчите, ходите, развлекаетесь, прыскаетесь мужскими духами, покупаете себе цветы (либо получаете их от ваших поклонников) и заваливаетесь домой с охапками цветов, имитируете любовные разговоры по телефону. Можете вообще исчезнуть без предупреждения (хотя он подругу может привести.... ну а что делать?... удовольствие справит, а вы пока где-нибудь в другом месте побудете, не давая о себе знать и не отвечая на звонки) . Все равно он потом задумается где вы и начнет вас искать по всем подругам, нервы потреплет хоть. Можно конечно устроить непонятные поступки (не готовить дома, бить посуду и молчать) . А можно устроить все это описанное в комплексе и исчезнуть, НО потом ВЕРНУТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ. можете за яйца его укусить и сказать "кабель ты, Вася",можете лезвием там пройтись, только уж не режьте его))) хаха
Возможно он хочет чтобы вы приревновали, а возможно просто любит женщин и считает, что вы должны это терпеть.. . Либо свыкайтесь с этим либо расставайтесь
нечего не далайте, радуйтесь жизни.
Если проблема не в вас, значит он просто такой человек и вы с этим ничего сделать не сможете.
Как поступать, решать только вам. Терпеть или отправить куда подальше.
Поддерживаю Ученого Кота. Скандалами можно только всё испортить, у него может новая тема пойти -дескать дома сплошные скандалы да разборки, отдохнуть не дают. Лучше спокойно и с юморком выяснить что происходит, пусть расскажет свою версию. В разговоре не допускать и тени сомнения в его верности и оставить ему путь отступления перед любыми неопровержимыми фактами. К разговору подготовиться - либо встретиться (созвониться) с самой знакомой, либо с её окружением, так чтобы обеспечить легенду появления информации.
Плюс ко всему нужно ещё поискать другие причины его поведения кроме банального "на новенькое потянуло". Возможно он Вас тоже ревнует и так пытается скомпенсировать своё напряжение, возможно в той знакомой есть какая-то черта, которой Вы не придаёте значение в себе, возможно она выглядит как продуктивная самка, а ему неосознанно хочется ребенка. Причин может быть много и большинство из них и в голову вашему мужу не придут, поэтому сильно на таких изысканиях зацикливаться не надо, но учесть на будущее нужно.
Муж-то соблазняет знакомую, а как она реагирует? Если из трусов выпрыгивает, то нужно встретиться с ней и сообразно её уровню культуры объяснить ей, что нехорошо на чужих мужей зариться.
Настраивать мужа против неё, мне кажется, нужно уж в самом крайнем случае, если не понимает по хорошему ни она, ни он. Все эти детские игры с липовыми страничками полная ерунда - вся фальшь выясняется на раз. Лучше подать мужу такие сплетни, чтобы вызвать у мужа к ней чувство брезгливости или сомнения в порядочности. Это наверное отвадит. Если нет конкретного компромата, то это конечно означает, что человека придется оклеветать так, чтобы любая правда и оправдания этой знакомой уже подвергались сомнениям. Но это имеет и обратную сторону - если вскроется ваша причастность к этой клевете, то всё может обернуться ровно против Вас.
Если знакомой этот роман не нужен, то можно ради хохмы с её подлинной странички спровоцировать мужа на свидание и прийти туда самой. Представить как будто он всё это время общался не со знакомой, а с Вами. Ваша любовь получит новые эмоции, а он будет ещё долго "дуть на воду".
Лучше не развивать эту тему, он немного поиграет и все!!!! интернет такая штука, не воспринимайте это все всерьез. Иначе потом больнее будет. И мой вам совет никогда не смотрите в телефон или страничку мужа. Так спокойнее, поверьте на слово.
Я бы еще эту похотливую суку в невыгодном свете выставила. Типа она пишет тебе, что муж твой собирается к ней уходить. Муж испугается, скажет, я только флиртануть хотел, а она размечталась там себе и не будет к ней лезть. А если она ему потом скажет, что ничего такого не говорила, он ей может и не поверит и это оттолкнет его сильно.
3 вида секса в домашнем уюте всегда лучше, чем какая-то виртуальная переписка! думаю, причина в том, что просто не хватает общения, возникает чувство замкнутости в семейном кругу. хочется знать, что нравишься кому-то ещё. это не измена. в конце концов, даже непристойные намёки могут быть только проверкой "клюнет - не клюнет"
А может это он тебя проверяет, доверяешь ты ему или нет. Что тебя напрягает? Ну мало ли что он там пишет кому, главное то что между вами. Не рушь то что есть, лучше по играй с ним, заставь немного побегать за тобой, соблазни и оттолкни. Сделай новый виток. Может ему наскучило однообразие. Заставь ревновать с легка. Только не перегибай. Можно и дров наломать, всегда нужно аккуратно и рассудительно подходить. Прижмешь его на этот раз, он больше не допустит такой ошибки и ты не узнаешь о его измене. Лучше просто наблюдай, как будто ничего не было. А вот если они начнут встречаться то тут уже стоит обратить внимание, но резких движений в любом случае не должно быть. Может это просто спортивный интерес, завести любовницу. Может она ему и нах не нужна, просто доказать себе что может соблазнить другую, только и всего. Из мухи слона не делай.
Вы вместе 8лет. и ты имеешь полное право лезть к нему в лс. и если он будет флиртовать дальше с ней, то у вас может в будущем всё разрушится, из мелочи происходит в большую катастрофу, будет поздно возвращатся домой, и т. д. лучше устрой скандал, раз такое пошло
Нет... Стоит прикинуться ей, назначить встречу в отеле. И опапа))) Муж придет к любимой жене)) И вот там и посмотришь по реакции, тот ли это человек.
Достаток есть, а счастья нет. Возьми ребенка с детдома, все будет хорошо!
Оттого смотрит по сторонам, что ты сильно прилипаешь. Сохраняй дистанцию, вы же не сиамские близнецы. Займись своими делами, карьерой, внешностью, и тп. Мужчина хищник, реагирует на то, что движется, а не лежит.
а зачем тебе такой муж?
Это сон с открытыми глазами. . очень полноценный и краткий..
у вас глупый план!! ! вы его только настроите против себя ))) да, и еще больше вероятность, что он с другой гульнет )) привяжите его на цепь! ! если он будет только с вами, и не будет мужиком, то станет тряпкой, а это вам нужно? женщины любят подавлять, итог импотенция )) впрочем долго объяснять .
неплохо, может сразу все в лицо сказать
план шикарен!! ! как сама до такого не додумалась.. . с парнем похожая ситуация. открыла его сообщения и увидела как он переписывается с его бывшей. называет ее зайкой, солнышком.. . сказать ему про это не могу, так как будет скандал почему я лезу в его переписку.. . сделаю точно так же.. . идея гениальная!!!! дерзай!! ! я уверена что все пройдет супер, он признается и извинится, я уверена!
Поздно уже что либо делать, он тогда найдёт другую себе! Что то ему нехватает, может новую киску захотел !!!Мужики они от природы такие! Лезут налево они"
Я думаю, сделать такую переписку - не самая лучшая идея, есть минус: муж может спросить у Вашей знакомой, действительно ли она это спрашивала и общалась с Вами. Так что я считаю, нужно поговорить лично и не в коем случае не кричать и не повышать голос.
Кстати, у мужчин во время брака бывает такое.
И еще: нужно подождать дня 4 и уже тогда поговорить.
Значит ты не нужна
Раз заметили, спросите прямо, зачем придумывать ситуации