Отношения
Как перестать бояться мужчин? (описание внутри)
Я всегда стараюсь быть хорошей, приличной девушкой в глазах мужчин, никогда ни с кем не флиртую, не заигрываю, ни целуюсь, не даю напрасных обещаний. Я берегу себя для мужа и мне нужны только серьёзные отношения. Но я боюсь, что в этом деле для меня не будет права на ошибку, как у сапёра, который, как известно ошибается только один раз. Я постоянно слышу обидные разговоры мужчин в сети про "б/у", "разведёнок" и т. д. Если мир мужчин так строг к женщинам, может тогда лучше быть одной?
Какая тее разница, что о тебе подумает интернетный тролль?
Как ты собралась искать своего единственного, если у тебя нет опыта знакомиться, общаться с мужчинами, если ты боишься попробовать. Вот как ты поймешь, что это твой мужчина, если не подпускаешь никого ближе?
Конечно, ноги перед каждым встречным не надо раздвигать, но и в другую крайность впадать не стоит
Александр
Я общаюсь с парнями и знакомлюсь:) Но это происходит очень редко, чаще всего просто нет возможности по многим причинам. Отсюда - небольшой опыт общения
А я думал, в тебя влюбиться можно...)
Александр
А отчего ж нельзя?:) Если с искренними намерениями...
Есть конфетно-букетный период... вот и пользуйся возможностью узнать человека
Александр
В такой период мужчина думает, как правило, об одном: "Хоть бы дала... " очень редко можно встретить порядочного парня
Сеть - большая помойка, не стоит все, чтот тут вычитание принимать близко к сердцу
Александр
Да, но чаще всего здесь оставляют анонимное мнение о том, что не могут сказать в жизни. Конечно, жизнь очень разнообразна, но в жизни в голову всем не залезешь...

Александр
Спасибо:) Добро меня всегда греет изнутри:)
Будь одна...
Не мужчин ты боишься...
Саму себя, маму, слов окружающих, иисуса христа, чёрта в ступе...
Интересно, что за идиот возьмёт в жёны девственницу?...
Не мужчин ты боишься...
Александр
Наверно такой же девственник:)
нормальные мужчины такие разговоры не ведут. это тряпки.
Поубавьте немного мощь ваших принципов - будет гораздо проще...
Стараешься быть хорошей, а что будет потом? Храни - не храни себя, да это не показатель . Вообще чтобы не бояться, нужно поменьше заморачиваеться .
Александр
Спасибо, буду иметь в виду:)
Менять взгляды, 21 век.
ищи такого-же
Александр
Ищу:)
с таким то ником и такие манеры. ты не будешь одинока, ты выйдешь замуж, но муж твой окажется свиньёй. таким как ты не везёт в любви. поэтому не трать время напрасно. не береги себя для "мужа". отрывайся по полной. потом поздно будет
Александр
Не могу, это против моей природы:) Лучше уж тогда вообще ни с кем, чем "по-полной"
Не суди обо всех по разговору пары придурков. Как ты узнаешь без секса подходит тебе человек или нет?
Александр
Никак:) Я пока с трудом понимаю, как в сексе может человек подходить или не подходить
Какие-то два задрота сказали про "Б/У" и прочее, и всё, надо со своей личной жизнью завязать? Забудь)
Несильно уж мир мужчин строг к женщинам, поверь)
Александр
Да нет, не из-за пары придурков:))) Я просто последнее время вижу повсеместно такую тенденцию, я раньше относилась к этому проще:)
о себе думай, а не о мужчинах и их мыслях. хочешь - бери, если получится) и всё)
Может. Это вам решать.
Дело в том, что жизнь - она уже идет - ваша жизнь.
Пока вы бережете себя для того, кого, вероятно вообще не будет, другие живут полной жизнью, любят, плачут, дарят жизни, боятся, страдают - испытывают чувства и получают эмоции и жизненный опыт.
Ваш принц, может оказаться таким редкостным го вном, что вы пожалеете, что ждали его столь долго.
Жизнь может оборваться завтра же -и моя и ваша.
Никого не нужно бояться и никого не нужно слушать. Чувствуешь, что глупо -не делай. Хочется умереть как - бери!
Да плюньте вы на них, тоже мне высшее общество
Зачем играть, стараться, будь сама собой. Выпусти свои мысли и желания, сними маску. Все придет своим чередом.