Отношения

помогите!!! как мне перестать бояться...потерять ЕГО? (см.внутри)

моего МЧ? как перестать ревновать?я понимаю, что все мои проблемы из-за того, что я думаю, а вдруг...надоем...вдруг...найдет другую...вдруг не любит.Из-за это ревность, недоверие, контроль...Я боюсь грубо ответить, если мне что не нравится. боюсь обидеть, вдруг уйдет....Вобщем вы меня понимаете...С чего мне начать? как мне встряхнуть его? чтобы перестать быть серой мышкой в его глазах...чтобы немного побегал за мной....Как излечиться от этой моей сильной любви к нему? Спасибо за советы!и еще, он не знает, что я контролирую все его переписки в интернете...знаю пароли. Тайно слежу, когда в инете, кому пишет, что пишет...
Ты сама медленно но неотвратимо приближаешь час икс.... Подобное притягивает подобное, то есть ты излучаешь такой сценарий, где он от тебя уходит, чем и притягиваешь в свою жизнь именно этот вариант событий. Своими страхами ты создала сильное натяжение (избыточный потенциал) , другими словами ты сама "подкармливаешь" через страх то, что произойдёт.. . Бороться со страхом бесполезно, поскольку тогда у тебя будет страх страха его ухода, а это ещё хуже.. . Ты врятли перестанешь это боятся, пока это не переживёшь.. . увы.. .
Поэтому у тебя два варианта ...Либо ждать когда он уйдёт без шансов на возврат. Либо уйти самой под надуманным предлогом, а позже, (не раньше месяца) когда переживёшь страх того, что он уже не простит и не вернётся, как-то по хитрому начать под косвенными предлогами пересекатся и плавно но уже без страхов потерять возвратиться.. . Если Любит - простит. Только не вздумай рассказывать ему это, а-то он больше в такую понтамиму не поверит...
Татьяна Ефимова
Лучший ответ
Да старик- 007 ваще в полной заднице!
Стас Лобан
здесь ты квалифицированного совета не получишь потому что знать надо больше и про тебя и про него и про ваши отношения. одно могу сказать - страхи сбваются.
Лен@ Власова
Оставайся такой какая ты есть. А ты редкость потому что ты человек. Настоящий хорошй любящий человечек, который отдает своему парню всю душу и сердце и мысли. . Ты такая нежная с ним и осторожная, что парню лучшей девушки и не пожелаешь и он это чувствует и знает и не бросит тебя а если бросит то обязательно захочет вернуться. Поэтому знай это и продолжай вот так. А мы так не умеем как ты, мы разучились так любить. Счастливая ты! И он!
Пойми для начала себя! И встряхнуть не его а тебя надо, чтобы разгрузилась!!! Начни с себя! Не фантазируй на пустом месте лишнего! Не порти себе и ему нервы заранее!
нужно срочно меняться тебе!!!! такими методами ты его точно потеряешь!!!! займи себя чем нибудь отвлекись от своей навязчивой идеи. чего ты добьешься тем что лазаешь по его письмам и так далее. найди себе другое занятие по душе своей!
Лёна .
Юстас-Алексу тчк Уничтожь рацию тчк Приказано взять языка тчк
Знаешь, когда человека в чём то подозреваешь, он сам непроизвольно начинает думать "а почему бы нет???? " и вообще, если ему надо будет - он это сделает и ты обэтом никогда не узнаешь, как бы не сторалась. поэтому, пожалей себя и свои нервы. они тебе ещё пригодяться!!!!