Отношения
помогите!!! как мне перестать бояться...потерять ЕГО? (см.внутри)
моего МЧ? как перестать ревновать? я понимаю, что все мои проблемы из-за того, что я думаю, а вдруг...надоем...вдруг...найдет другую...вдруг не любит. Из-за это ревность, недоверие, контроль...Я боюсь грубо ответить, если мне что не нравится. боюсь обидеть, вдруг уйдет....Вобщем вы меня понимаете... С чего мне начать? как мне встряхнуть его? чтобы перестать быть серой мышкой в его глазах...чтобы немного побегал за мной....Как излечиться от этой моей сильной любви к нему? Спасибо за советы! и еще, он не знает, что я контролирую все его переписки в интернете...знаю пароли. Тайно слежу, когда в инете, кому пишет, что пишет... даже если я на него зла, когда он звонит я всегда в хорошем настроение и всегда рада его слышать. мне кажется я думаю о нем каждую минуту, только просыпаюсь, первая мысль о нем. как мне сделать, чтобы он не воспринимал меня как должное? чтобы он вот за мной, а не я за ним?
Если так все контролировать, то точно потеряешь.. . Парням не нравится, когда их через чур контролируют.. . Тебе стоит испокоится и быть уверенней в себе, будь выше всего этого.. . Если он с тобой, значит не порти вам обоим жизнь своими подозрениями! Это проверенно, у самой такие бзики были...
уу) да у вас это уже не любовь, а желание человека полностью подчинить себе и сделать его рабом подневольным) вы еще спрашиваете - как сделать, чтобы вы за ним, а не он за вами) ) он просто вам полностью известен и как на ладони перед вами )вы человеку нисколько не оставляете личного пространства, чтобы он мог хоть что то иметь в тайне от вас) и у вас к нему нелюбовь, а просто болезненная зависимость и желание контролировать человека, чтобы не дай бог он не вышел из под вашего контроля) поймите одно - как только он всё узнает о таком тотальном контроле - он исчезнет из вашей жизни навсегда) и винить в этом себя будет уже поздно) так что заканчивайте выслеживать, вычитывать всё о своём парне и займитесь чем то интересным для себя, чтобы быть чем то ему интересной, помимо того, что как лисичка вежливо приветствовать его по телефону)
зачем надо. чтоб кто-то за кем-то бегал?... о. О...).. просто любите друг друга... будьте всегда ласковой и без претензий... а капризные дуры только одноклеточных мужчин возбуждают и то, до поры до времени. И перестаньте бояться. что потеряете-это самое главное. Просто не зацикливайтесь на нем и не звоните .
бояться грубо ответить не надо.... ведите себя так, как с подружкой.... Ато, что когда он вам звонит, а вы всегда в хорошем настроении это правильно!!!! Всем нравится когда девушка в хорошем настроении....
да в паре всегда один лидер. Ты хочеш его обломать и потом держать за тряпку??))
а так и будет весь этот кипиш устраивает ваша же интуиция... так что вам выбирать либо принять ситуацию, расслабиться и дать чувствам жить столько сколько будет ..либо что то делать . например научиться заходить в свои страхи тем самым нейтрализовать их ..меняя свою жизнь... по этому поводу есть куча литературы и специалистов-психоаналитиков..
Для начала - и САМОЕ ГЛАВНОЕ - повысить собственную самооценку. Для этого существуют различные психологические тесты и пособия. В самом крайнем случае, обратись за помощью к специалисту (психологу) . Поспрашивай совета у лучших подруг, мамы. Понимаешь, подобная СИЛЬНАЯ зависимость не доводит до добра. Может случиться всякое, и это "всякое" может иметь очень печальные последствия. Повысив самооценку (на что уйдет немало времени) , постарайся найти баланс между подобной "сверх опекой" и "полным пофигизмом". Не кидайся из крайности в крайность. Заботишься - заботься, но сильно ограничивай себя. Нужно время побыть наедине с собой - отдались, но не теряй связь! PS: На пути к балансу - не третируй его сильно! Ни один парень не любит терять полную свободу (не моги его контролировать, ни в сети ни в жизни!! ! Может бросить, потому что слишком не доверяла!)
У Вас нет к нему сильной любви. Он для вас как вещь как игрушка. Вв врете ему, что вам все время хорошо. Вы контролируете его во всем. Глупо говорить вам, что так нельзя с любимими поступать. Любишь значит доверяй, сильно любишь, значит будь честной говори все как есть. Как вы не понимаете, что он чувствует эту фальшь и поэтому относиться так. Начните сами себя уважать и мужчина начнет относиться по другому.
отпустить его...
Отстранитесь от него немного- не звоните пару/тройку дней, один день даже можно не брать трубку ( просто пропасть из поля зрения) , или уйти гулять с друзьями и не позвонить по приходу домой. Пусть у него будет возможность подумать, понять, что может вас потерять.. . Вот вам и встряска!!!
Дорогая Ольга!
Во-первых будьте собой.. не надо игры в отношении к нему, учитесь разговаривать с партнером, займитесь чем нибудь интересным (без него) , дайте себе и ему иметь свое личное психологическое пространство, оно ведь так необходимо каждому из нас... .
насчет контроля и слежки... я считаю это полнейшей глупостью.. ЗАЧЕМ? кто ищет тот всегда найдет.. .
отпустите его.. займитесь собой, запишитесь на фитнес, сходите на психологический треннинг, на йогу, встречайтесь с друзьями подругами столько всего интересного вокруг!
Сейчас вы живете им.. он-ваша жизнь.. следовательно если он уйдет-ваша жизнь закончится??? зачем вам такие жертвы?
Мужчины ценят личность, будьте загадкой, всего самого хорошего)
Если он у тебя первый, то у меня тоже так было! я такая же контролерша.) ) ты меньше его контролируй, парням это не нравится. Ты значит хочешь чтобы побегал? так вот скажи что до тебя докапывается парень. он тя каждый день встречает, разговорчиками тупыми достаёт! он сразу зашевелится! а вот если не первый перестань его контролировать! Главное знаешь чтобы он тебя любил! это самое главное! ))) будьте счастливы!