Отношения

помогите!!! как мне перестать бояться...потерять ЕГО? (см.внутри)

моего МЧ? как перестать ревновать?я понимаю, что все мои проблемы из-за того, что я думаю, а вдруг...надоем...вдруг...найдет другую...вдруг не любит.Из-за это ревность, недоверие, контроль...Я боюсь грубо ответить, если мне что не нравится. боюсь обидеть, вдруг уйдет....Вобщем вы меня понимаете...С чего мне начать? как мне встряхнуть его? чтобы перестать быть серой мышкой в его глазах...чтобы немного побегал за мной....Как излечиться от этой моей сильной любви к нему? Спасибо за советы!и еще, он не знает, что я контролирую все его переписки в интернете...знаю пароли. Тайно слежу, когда в инете, кому пишет, что пишет...даже если я на него зла, когда он звонит я всегда в хорошем настроение и всегда рада его слышать. мне кажется я думаю о нем каждую минуту, только просыпаюсь, первая мысль о нем. как вы думаете, стоит ли мне ему выссказать, что он мне мало внимания уделяет? или только всё усложнит?
Какой ужас.
Это зависимость явная, причем ненормальная совсем.
Потеряйте его мысленно. Примите такое решение- закончить отношения и поживите с этим решением пару-тройку дней с ним не общаясь как будто отношений нет. Это вернет вас в адекват. И повторяйте это, как только чувствуете, что становится уже слишком. Это хорошее упражнение.
Запомните: чтобы не потерять надо быть готовым потерять.
И наоборот- потеряете 100%, если будете много думать об этом.
Сергей Лабутов
Лучший ответ
Ай-яй-яй, не хорошо читать чужие письма!
У тебя заниженная самооценка, полюби себя, стань той самой, единственной и неповторимой.
Он сам захочет быть с тобой и только с тобой.. .
Научись доверять ему, недоверие унижает.
А все тайное, когда-нибудь, становится явным. Если узнает, чем ты занимаешься, точно потеряешь!
ревность штука хорошая, но в меру.
я бы от такой ревнивой девушки, сбежал бы)) )
а то еще не нароком убьет со словами "Так не достовайся же ты ни кому!!!! "

а автору маленький советик, любви без доверия не построить...
Здесь два варианта - или ты патологически ревнива и надо идти к психологу. во-вторых если ревнуешь - никогда не уследишь (SMS, e-mail) - это ерунда. знашь, извини, но есть любовницы - что только жена не делала, мы все равно встречались. поэтому или верь или оставь и не мучай человека, если он всегда возвращается к тебе и тебя это устраивает - успокойся. если не устраивает -поговори откровенно и все поймешь для себя. бросать -тяжело, но поверь, что все проходит.
Приглоси его. выпей с ним. и расскожи все что ты написала.
Мне кажется, будет неплохо если ты пообщаешься с психологом - нет ничего в этом плохого, потому что как не крути - ты очень слабая. А высказать ему то, что ты хочешь - это придаст тебе силы, не держи в себе, то о чем думаешь. Старайся высказывать свое мнение как можно чаще! Будет легче!
Полюби себя! И все.