Отношения

помогите!!! как мне перестать бояться...потерять ЕГО? (см.внутри)

моего МЧ? как перестать ревновать?я понимаю, что все мои проблемы из-за того, что я думаю, а вдруг...надоем...вдруг...найдет другую...вдруг не любит.Из-за это ревность, недоверие, контроль...Я боюсь грубо ответить, если мне что не нравится. боюсь обидеть, вдруг уйдет....Вобщем вы меня понимаете...С чего мне начать? как мне встряхнуть его? чтобы перестать быть серой мышкой в его глазах...чтобы немного побегал за мной....Как излечиться от этой моей сильной любви к нему? Спасибо за советы!и еще, он не знает, что я контролирую все его переписки в интернете...знаю пароли. Тайно слежу, когда в инете, кому пишет, что пишет...
Мысль материальна - будешь бояться его потерять - так и случится. А вам мама разве не говорила, что проверять чужие записные книжки ( в вашем случае - почтовые ящики) , карманы и телефоны (контакты и смс-ки) - это неприлично и унизительно, в первую очередь для вас. Узнает - уйдет даже не попрощавшись. И еще, у каждого человека есть право на личное пространство - никому не позволено его нарушать. А если бы он так с вами поступал? Вам бы понравилось? И встряхивать надо не его, а себя в такой ситуации, чтобы наконец-то понять, что ваше поведение по отношению к нему губит ваши отношения и отталкивает его от вас.
Мелодия Осени🍂🍂🍂
Лучший ответ
это ужас -------тут ни о какой Любви и речи идти не может.... Ты просто привязана к Нему как @ к забору,,,, еще Твоя заниженная самооценка ------жуткая смесь///////// Пойми -------Ты испортишь Жизнь и Себе (((((уже начала)))))) ) и Ему.... Если Любишь (((((как говоришь))))) ) отпусти Его -----пусть будет Счастлив с кем то другим ///////если Любишь -----то желаешь Счастья ,,,а не быть рядом и контролировать////////// ---------Истинную Любовь ------Жизнь возвращает.... У Тебя мания -----Мой Тебе совет ::::::: сходи к специалисту ------проконсультируйся
Влачить такое существование Человеку не подобает....
Yusuf Yusufi
рано или поздно он это узнает и тогда прощения не жди! он уйдет без лишних слов! ! будет больно за свою глупость! на улице весна, натяни юбку да погуляй в одиночестве, а потом позвони ему чтоб вместе погуляли! никогда не следи за перепиской не у одного человека хорошим не заканчивалось!
Миша Попович
успокойся... меньше знаешь, крепче спишь!! !

*себе проблемы только сама создаешь*
сделай такое упражнение: если что-то не нравится - сразу пиши в специальную тетрадку, заведи таблицу: дата, время, место, человек и что не нравится. записывай претензии не только к нему, а вообще все, что в течение дня тебя смущает, беспокоит. надо записывать в течение месяца. хотя бы раз в день
если хочешь, пиши в личку
Ольга!
Рецепт тут один - полюбить себя!
Ты не доверяешь себе, неуверена в себе... Встряхнись!
Посмотри в зеркало и скажи "Какая я же хорошенькая!!! " и повторяй это каждый день. .
Ценят то, что дорого достается. Если будешь вешаться на шею, то этим только усугубишь ситуацию. Вспомни, в какой момент ты потеряла себя и растворилась в нем? Где есть Ты? Снова найди себя! !
Глеб Volff
Доверее очень важно! Особенно если ты мспытываешь к нему чувсва...
Нина Лойко
Доверяй!!!!))) ) Ты что. Если любишь, то и доверие должно быть!!!! У меня тоже раньше такой период был, я успокоилась и поняла что он мне не изменяет! Я ЕМУ ВЕРЮ.. .
И ты верь.
Все будет хорошо, люби и радуйся жизни
Саня Noname
это комплексы и неуверенность в себе. поднимай свою самооценку, больше занимйся собой, общайся с подругами. найди себе хобби, пойди танцевать или на фитнес...
Я сейчас прочитала все это и просто офигела.... Я раньше была такая =))) Только когда я взламывала пароль его почты, он об этом узнавал и мы все равно ругались, и я так его однажды чуть не потеряла... Вот от ревности ты не избавишься! Я не избавилась! Хотя я в нем уверена и доверяю ему, но от ревности не избавилась, она во мне сидит, она наверное родилась вместе со мной =) А серой мышкой перестать быть... Одевайся ярко, смени стиль одежды и макияжа, смени стиль поведения, научись быть чуть-чуть хамоватой, это помогает =) Но не перегни палку =) А то заиграешься и тоже сможешь его потерять... В общем для того, что бы он изменил свое отношение к тебе, ты должна кардинально изменится, сломать в себе все стереотипы, оставь от себя только тело, а все остальное измени.
Прежде всего ищи проблему в себе. Раз боищся, что уйдёт к другой - значи не уверенна в себе, в том, что ты уникальна и неповторима. Полюби себя, измени свою внешность, пусть он увидет, что ты можешь быть разной. Чтобы меньше ревновать, перестань следить за ним, а наполни свою жизнь новыми знакомыми, флиртами. А потерять не бойся, знаешь как говорят: отпусти, если вернётся - значит он на всегда будет твоим, а если нет - он никогда и не был твоим. Дерзай!
так это уже болезнь! тебе надо побыть стервочкой! где твое Я? мужчины не любят таких "мышек"!!!!
Нужно в первую очередь успокоиться, и спросить себя: "Зачем я это делаю? "
Что вы хотите найти в его переписке, зачем вообще опускаетесь до такого?? ?
Живите своей жизнью, пусть ему станет интересно кому вы пишите и что!
Вспомните слова: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!! ! То же верно и в отношениях мужчин!!!