Отношения
помогите!!! как мне перестать бояться...потерять ЕГО? (см.внутри)
моего МЧ? как перестать ревновать?я понимаю, что все мои проблемы из-за того, что я думаю, а вдруг...надоем...вдруг...найдет другую...вдруг не любит.Из-за это ревность, недоверие, контроль...Я боюсь грубо ответить, если мне что не нравится. боюсь обидеть, вдруг уйдет....Вобщем вы меня понимаете...С чего мне начать? как мне встряхнуть его? чтобы перестать быть серой мышкой в его глазах...чтобы немного побегал за мной....Как излечиться от этой моей сильной любви к нему? Спасибо за советы!и еще, он не знает, что я контролирую все его переписки в интернете...знаю пароли. Тайно слежу, когда в инете, кому пишет, что пишет...
Девонька, да ты больна. Зачем ты его контролируешь? Ты не доверяешь ему или не уверенна в себе? Поработай над собой.
"как мне встряхнуть его? чтобы перестать быть серой мышкой в его глазах"...интересная позиция... по моему, тебе надо встряхнуть себя. Только ты сама можешь перестать быть серой мышкой. и твой МЧ не сможет сделать это за тебя. Займись собой уже! Найди себе интересное дело, поменяй гардероб, прическу, что-нибудь такое чтобы подняло тебе самооценку.
я такая же.. . (( мне так тяжело! я знала его пароли, постоянно рылась в его телефоне, мы очень ругались, один раз расставались из-за этого.. . я 2, 5 месяца плакала, не могла его забыть. И вот сейчас мы снова сошлись, я больше не лезу ни в телефон, никуда, потому что боюсь его потерять. И вообще так спокойнее!
Ты подумай, что он с тобой, значит ему нужна - ты. И не забивай себе голову. От того, что ты там читаешь его переписки - будет еще хуже
Полюби себя! Удачи!:)
Зря ты все контролируешь, тебе от этого не легче, вообщето каждый человек имеет право на личную неприкосновенность. Будь уверена в себе, и в человеке который рядом, научись доверять ему.
Не переживай.. . Веди себя с ним спокойно, уверенно. Чувствуй его. Старайся понимать и поддерживать. И все будет ок. Излишние переживания - это лишнее. Просто поговори с ним и скажи ему, что он тебе дорог. Пусть он знает это. Делай подарки. ) Удачи!
мааааааааать моя родная, вам 29 лет и вы не знаете что делать?
Прекрасно всё понятно.
Тебе надо сделать над собой усилие и хоть иногда переставать его контролировать.
То, что ты делаешь, чудесно! Мужчины вруны - тем самым заставляют нас идти на такие уловки и хитрости) )
Но, нужно и про себя не забывать! Пройдись по магазинам, купи классных платьев себе,
возьми подружаек и отправьтесь на прогулку! Зарядись эмоциями, погуляй, развлекись,
по-улыбайся мимо проходящим парням и настрой вернётся!! !
Таким образом, ты поднимешь себя из той ситуации в которую сама себя загнала и немного
отдохнёшь, от навязчивой мысли о нём!