Отношения
помогите!!! как мне перестать бояться...потерять ЕГО? (см.внутри)
моего МЧ? как перестать ревновать?я понимаю, что все мои проблемы из-за того, что я думаю, а вдруг...надоем...вдруг...найдет другую...вдруг не любит.Из-за это ревность, недоверие, контроль...Я боюсь грубо ответить, если мне что не нравится. боюсь обидеть, вдруг уйдет....Вобщем вы меня понимаете...С чего мне начать? как мне встряхнуть его? чтобы перестать быть серой мышкой в его глазах...чтобы немного побегал за мной....Как излечиться от этой моей сильной любви к нему? Спасибо за советы!и еще, он не знает, что я контролирую все его переписки в интернете...знаю пароли. Тайно слежу, когда в инете, кому пишет, что пишет...даже если я на него зла, когда он звонит я всегда в хорошем настроение и всегда рада его слышать. мне кажется я думаю о нем каждую минуту, только просыпаюсь, первая мысль о нем. как вы думаете, стоит ли мне ему выссказать, что он мне мало внимания уделяет? или только всё усложнит?
А тебе не кажется, что приторно-сладкая девушка надоест быстрее, чем живая с разными эмоциями?
вот моя из-за мыслей, что вдруг надоест и так далее и потеряла меня. . бросил я её =) делайте выводы )
Вообще такое поведение у большинства девушек... Расслабся. Ты что в себе не уверена? Постарайся пару дней поменьше с ним общаться, он должен почувствовать неладное и зашевелиться. Удели больше времени подругам, родным. Сходи в клуб с подругами. Отдыхай, живи...
По моему, у вас "болезненная любовь"!!!!И вам надо как можно быстрее от нее лечится!!!! Попробуйте всю любовь свою к нему перекинуть на себя, полюбите себя: свое лицо, свое тело, свои ножки, свои пальчики, свои мысли, поступки!!! Съезите куда-нибудь отдохуть без него, порадуйтесь жизни, отпутите его от себя, освободите свои мысли от него!!!! Иначе кончится тем, что вы задушите его своей любовью потеряете его, а страдать будете сами!!!! Судя по вашему вопросу у вас нет собственной жизни, вы живете его жизнью, как его тень. Займитесь собой, любите себя!!! Удачи!!!!)))))))))))
Ты предсавляешь, что ты делаешь? И так всю жизнь! Кошмар, в страшном сне не приснится. Я так думаю, что так долго ты не протянешь. Скоро разбежитесь т к это вытерпеть невозможно. Кто то из вас первый бросит другого. В любви должно быть всё взаимно. Но в любом случае желаю терпения и бросьте контролировать, так можно дойти до абсурда.
о. . вы больны.. .
серьезно.. любовью.. .
сестра по несчастью.. .
совет: представьте, что произошло САМОЕ худшее... что будет?
как Вы это переживете. .
ПЕРЕЖИВЕТЕ!
можете высказать пожелания о совместном времяпрепровождении... без упреков. .
а переписка, пароли... у Вас много лишней информации... осторожно.. можете себя выдать.
хотя... а КАК вы их получили?? ?
хм..:)))))))) )
серьезно.. любовью.. .
сестра по несчастью.. .
как Вы это переживете. .
ПЕРЕЖИВЕТЕ!
хотя... а КАК вы их получили?? ?
хм..:)))))))) )
....это одержимость.... но не любовь.... надо доверять своим близким.... и да, наши мысли материальны... попробуйте думать более пазивно.... не бойтесь потерять его, в конце концов он не один такой.... замену найти не так уж и сложно... и не грузите себя лишний раз лишней инфой...