Отношения

Вопрос мужчинам описание внутри

Живем с мужем 5 лет, боюсь, что поднадоела ему. Подскажите что и как можно сделать, чтобы освежить его чувства. ( Я до сих пор влюблена в него и не остыла)
Наталья Ntl
разлука сближает. Почаще быть вдали друг от дружки, и уж тем более меньше общаться по телефону. Последнее так вообще недопустимо и кроме раздражения ничего не даст.
Владимир Хроменков
Лучший ответ
РОЛЕВЫЕ ИГРЫ - ПО-ДОЙ-ДУТ !!))
Dkkos Nasihat
Проанализировать своё поведение: с чего он к вам остыл?
Дома никаких бигудей и засаленных халатов. Желательно конечно эпиляцию (если он не фанат волосатых и такие встречаются: О). Если встречать с работы по одета накрашена ужин готов. После ужина можно что либо просить и\или вопросы задавать;). (но ни в оем случае не во время :О). Можно не навязчиво поинтересоваться как дела на работе посочувствовать. (сказать мол ты самый лучший любимый и т. д.) Не уверенный в себе мужчина оценит заботу уверенный вашу уверенность в нём (я за тобой как за каменной стеной). И если что то надо от мужчины не надо его "пилить" надо то же самое произносить другими словами ( с позитивной мотивацией). Ну не ОТКАЗЫВАТЬ в сексе не под каким предлогом. Если уж сейчас не хочется сказать дорогой я тебя тоже хочу ПОЭТОМУ (не в коем случае не НО) давай это сделаем вечером так стьрасть ещё больше будет;)) типа того. И желание секса у мужчин и женщин совпадает в 8 и 20 часов;))
Наталья Ntl Это все здорово, но я как и он работаю, а после работы частенько иду в зал заниматься. Потом гуляем с собакой там и болтаем обычно. Остыл в том смысле, что меньше стали обниматься и поцелуев стало гораздо меньше. И вытащить его куда-нибудь прогулять большая проблема.
Данияр Макажанов Ну если так то ничего страшного. Страсть со временем проходит и у кого как либо приходит настоящая любовь либо люди разбегаются: О. Ну а в выходные уезжайте уходите и т. д. куда нибудь вдвоем и желательно с отключенными сотовыми телефонами.;)
Ну всё таки про ласку не забывайте сами ;) атмосфера любви в доме строиться благодаря женщине;))). Можно будить его к примеру минетом;))) (но кончить не давать) увидите сколько страсти вечером будет;). Вообще есть хорошая книжка Автора : Барбары Ди Энжелс секреты женщин которые должен знать каждый мужчина и 2я книжка секреты мужчин которые должна знать каждая женщина-рекомендую к прочтению;)))
Знаете анекдот
Ходит мужик по птичьему рынку с медведем на поводке, ему говорят
- Шел бы ты отсюда
- Уйду - только найду того урода который мне этого хомячка продал
Вот так же и вы просте совета в ситуации когда любая мелочь может оказаться роковой, посоветую я вам съездить на море, а муж ваш там на молоденькую девчонку западет и кто виноват будет - я?
Наташа Бурова
Хорошая жена никогда не поднадоест мужу. В общем, работай над собой
Если любит никогда не остынет и не надоешь, главное доверять.
Вспомни с чего все начиналось. Чем он тебя зацепил. чем ты его - наверняка рассказывал. Этоо все забывается а зря.
Сергей Грибач
Устройся на интересную работу, чтобы у тебя появились новые увлечения, круг общения. Естественно речь о коллегах женского пола!
Елена Елена
Maria Armas коллеги женщины? на хрена ты её на смерть посылаешь? думай, что советуешь...
Анальный секс? ))
Начните ходить вместе куда-нибудь