Отношения
Мужчины,как бы вы отреагировали на это?см.внутри
что если бы вам девушка рассказала о своем прошлом по вашей просьбе-что к ней клеился друг ее мужчины и она это скрыла от своего мужчины,в итоге ему донесли,что была измена,хотя ее по факту не было.
Машенька, скажу тебе как очень немолодая женщина, каждый мужчина так бы и отреагировал. Умная женщина таких проколов никогда не допускает. Ничего никогда никому не рассказывай! Есть грубая русская пословица : мужу-псу не оголяй ж. пу всю. По-любому - виноватой всегда окажешься ты!!!!
Лично у меня такой ситуации не могло быть в принципе.... Я бы просто не поверил доносам.... или посто не захотел бы верить.... по той простой причине, что если веришь, то нужно как то на ситуацию реагировать, а это чревато потерей близкого мне человека.... хотя и задумался бы, но горячку пороть не стал бы.... А что такое"по факту не было"....формулировка больно скользкая....
Маша, это подставуха. В такие моменты можно и без крыши остаться. Научись никому ничего не доказывать. Время расставит все на свои места. Займись духовностью своей, читай Библию, молись = это успокаивает. Кстати к духовным людям притягивает, так что тебе это не помешает.
Да никак, какая разница что было, главное, что будет.
Очень согласна с Наташей Козяр.. чем меньше мужчина знает-тем крепче он спит.. это и должно быть пожизненным девизом женщины.
А можно я отвечу! к черту таких мужиков, неизвестно кому еще повезло!!!
Перестал бы доверять
Да ничего страшного, главное осознать ошибку и не повторять в дальнешем, в новых отношениях
я бы наверно сначала охуел но если сильно любил поверил своей второй половинке ведь всё херня а любовь одна
это называется из мухи сделали слона.... просто бред