Отношения
Есть взрослые девушки, мужчины. Они умны в профессиональном плане,но.см. внутри
что касается мозгов для жизни,то они отсутствуют. Вопрос.Почему так происходит?
А зачем им это сейчас, они из того слоя общества что сначала делают карьеру, стабильную и высокооплачиваемая должность... а уж потом они под старость вспоминают что в их жизни не было ни какой радости кроме работы, семьи и детей... так что пускай они так живут, а мы будем все делать наоборот и радоваться жизни такой какая у нас есть!
Ну не нужны они им значит. Они и так вумные))) )
Главное только не разубеждать, а то такой скрежет стоит потом))))))))
воспитание у всех разное и жизненые приоритеты
потому что люди не идеальны!
потому что все проблемы за них родители решают, просто выросли в тепличных условиях
Потому что они живут работой, думаю о ней, как бы в ней преуспеть, работа их смысл жизни, остальное не интересно. Несколько раз встречался с такими девушками, жуть.
Но зачем вы так?.. просто у каждого своя политика и свои тараканы в голове. КАждый на жизнь смотрит со своей колокольни, то что у других мы считаем глупостью и безмозглостью есть ни что иное как совбсбвенные взгляды на жизнь, всех под одну гребенку мерить не надо. А вообще вот что скажу: Все делают хорошо то, что у них больше всего получается. В профессиональном плане умны, в жизни им не хватает профессинализма. И наоборот.... видите?.. все просто.
Человек не может быть умным во всех аспектах нашей жизни - типа талант только к одному - но лучше быть в жизни !!!-мое мнение
В профессиональном плане нужны знания и опыт, которые можно приобрести. А жизнью управляют инстинкты данные от природы.
Valeri De Verze
Плохие у тебя инстинкты. Извини
да потому что жизнь такая штука....
почему, почему!!!! потому!!!! мудрость набирается с годами!!!!
Это зависит от конкретного человека и жизненого опыта.. . есть маменькины сыночки) а есть ..)