Отношения
сможете ли вы полюбить девушку, обременённую лишним весом, если она умна, добра, женственна и нежна? (см. внутри)
стереотипы красоты меняются со временем, и сейчас в мужских сердцах царствуют тощие девушки, на полных (ну, у кого лишнего веса не менее 20 кг) чаще всего и не посмотрят, если не наступит конец света и на земле не останется на всех мужиков лишь одна толстая девушка. а ведь и толстушки умеют страстно любить, окружать теплом и заботой, могут быть прекрасными собеседницами и любовницами... я сама не полная, но мне жаль смотреть на хороших толстеньких девушек, у которых обида и одиночество в глазах... вы сейчас начнёте говорить "надо следить за собой!", но ведь полнота бывает и гормональная или по болезни - не обязательно от переедания.
Я не против, просто зачастую полные девушки грязные какие-то... вот у меня например на работе сидит девочка с лишним весом, от неё воняет потом.... класс правда? ? И вообще все полные которых я встречал были с грязными ногтями, немытыми головами, вонью изо рта.... и т. д.... И была даже девочка которая рассказывала, как она любит макароны политые майонезом, и её любимая еда это дерьмо из магдака. И вообще почему они толстые?? ? Все в руках человека.... было бы желание похудеть только.
Кто налабал этот бред ?!
Враньё, судя по мне и по всем моим друзьям!
конечно!))) Только позаботиться о нормальном весе, ещё никому не мешало! А ходить и трясти жирком, разве самой не неприятно? Я не беру отдельные случаи, например болезни серьёзные, при которых похудеть нереально... но всё-же не стоит забывать о фигуре... пусть не идеальной, но по крайней мере без отталкивающего мужчин целлюлита...
Подавляющее большинство мжчин оценивают женщин, ОСНОВЫВАЯСЬ ЛИШЬ НА ОБЩЕМ ВОСПРИЯТИИ ИХ ВНЕШНОСТИ и НЕ ВДАЮТСЯ В ДЕТАЛИ ,
------ТЕЛЕВИЗОР И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫРАБОТАЛ У МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА, СТОЯЧИЕ ГРУДИ, УПРУГАЯ ПОПА .
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут . ПОЛНОТА отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется привлекательной .
В развитие сексуальных проблем свой вклад МОГУТ вносить и психологические проблемы полных людей, СВЯЗАННЫЕ С НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ .
ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ СВОЕ ТЕЛО КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ИНТИМНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ и соответственно ведут себя в постели более чем скованно .
Обложка любого глянцевого журнала на самом деле ----НАГЛЯДНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ МНОГИХ ЗАКОНОВ ПСИХОЛОГИИ .
ИНСТИКТИВНОЕ ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ - О Б Л А Д А Т Ь !
Вот почему, женщины, недоумевают, почему мужчины, презрев ваши исключительные человеческие качества, добиваются той из вас, у которой СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР, НО ЗАТО Б О Л Ь Ш А Я Г Р У Д Ь .
Однако если говорить откровенно, ваш подход к выбору мужчины ТОЖЕ ДАЛЕКО НЕ БЕЗГРЕШЕН и, бывает, ДАЖЕ АНАЛОГИЧЕН ..
P.S.
Также нужно учитывать, МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, именно поэтому многим мужчинам нравится, чтобы женщина САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, ВЫЗЫВАЕТ У НЕГО СОСТОЯНИЕ Б Л А Ж Е Н С Т В А .
P.S.
Какая глупость... полные толстые... вас на шашлычок беру чтоль или на мясо чтоб хватило на всю зиму?
почему то вы думаете, что тощим стоит только свистнуть.... это вовсе не так... .
вы присмотритесь повнимательнее - в глазах этих тощих таже обида и одиночество... .
дело вовсе не в весе (конечно если не о крайностях щас говорить)
Да какая гормональная полнота? Вы еще скажите, что они из спортзала не вылезают. Ерунда. Нечего себя так распускать. Конечно, внешность - это не главное в человеке. Но и не последнее.
Жена - это счастье!!!! Правда через время оно становится полным! ))))
А если серьезно, мы все хотим, чтобы нас любили не за что-то, а вопреки всему. А вот это является только отговоркой. Человек, нежелающий улучшить себя для себя же, никогда не захочет быть лучшим для других. Поэтому у толстушек от своей неуверенности появятся только требования, чтобы ее любили такой, какая она есть или постоянным нытьем о ее плохом здоровье. Есть еще один выход - раскормить своего мужа до своих пределов, чтобы он не сбежал. И все это будет делаться из-за собственной лени.
Если молодой человек действительно любит девушку, то ему "по фигу" чем она обременена :))))
Лариса Долина говорила, что рот надо "завязывать" после шести вечера. Ладно, молчу-молчу-молчу.
Конечно. Но...если есть талия.
А я не считаю, что полные девушки несчастнее или более одиноки, чем неполные! Каждый день я встречаю пары, где девушка совсем не отличается стройностью комплекции и при этом окружена любовью и заботой со стороны молодого человека. А рядом может находиться абсолютно неполная, но одинокая девушка.. . Так что дело далеко не всегда в лишнем весе, а как раз в характере и личных качествах. Поэтому я совершенно не переживаю за полных - они сами способны обрести свое счастье, как и все остальные!
Обременённая? Это смотря на сколько бремя завышает норму
знаеш скоко у меня есть знакомых полных девушек я понял одно при общение с ними что они долее понятлевее и жизни радостней и что у них тоже когда нибудь появится вторая половинка и кто этой будет второ половинкой то он не когда не пожалеет
если любит то будет любить в ней каждый грамм
Главное чтобі человек біл хороший