Отношения
Сможет ли настоящий мужчина полюбить девушку, которая лишилась девственности не с ним
У девушки была первая любовь, встречались 2,5 года. Они очень любили друг-друга, а девушка в итоге отдалась парню . Но после года отношений парень не смотря на те Надежды, которые дал девушке, бросил её. Она до сих пор не может его забыто говорят, что настоящие мужчины женятся на чистых и невинных . Но у неё же не 20 ужинов было, а 1 и по любви, а сама девушк провинциалка, где больше всего выбирают девственность. Она не может смириться с прошлым, поэтому боится даже думать, что не полюбит действительно настоящий мужчина и любящий, боится, что будущий муж её будет упрекать . Девушки, а вы до свадьбы были девственны? Вы счастливы ?
Знаешь что я тебе скажу? Девственность и невинность разные понятия. Да, возможно девушка не девственница. Но судя по рассуждениям она еще очень невинна. Любила, доверяла, надеялась. Это все очень хорошие качества для девушки, которые помогут ей найти хорошего человека. Не стоит на эту ситуацию смотреть, будто парень вышел чистым из отношений, а девушка грязной. На самом то деле, если все случилось так как описано, парень поступил подло, а девушка теперь разгребает эти ошибки. Такова наша женская доля, всегда чувствовать вину за двоих.
ДА! Для чувств - все ровно кто та был до неё ! ТАм важна не физика, а другие качества !
ДА НО БУДЕТ ВСПОМИНАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ
Судя по рассуждениям, тебе лет 15
Nelia Nelia
Не стоит пусть разные понятия девственность и невинность . Если так стал вопрос ребром то со современной медициной это все поправимо . Гинемопластика помоему так называется . А так глупо рассуждать что раз девственица значит женится надо . Учитывая что все можно сделать другими местами
Ну была..!, советское воспитание..! Но, для мужчины основное не девственность, а если он об этом ведает, то, если её гормоны для него идеально, а она должна выяснить, - будут ли их дети здоровыми! По группам крови и резус-факторам, если всё это оК! то можно на его любви заводить семью! и.., немного погуляв в конфетно букетном кое-что до него донести, есть некая последовательность в интимной жизни, о который мы все мечтаем!.! вот если он это по твоему желанию всё проведёт, то, - чего ж тебе ещё надо - то..!?
В 25 тогда замуж выходи. В этом возрасте все уже не девочки.
Термина "настоящий мужчина" нет. Да, есть те мужчины, которые легко могут жениться на не девственнице. Но всё же, некоторым просто болезненно будет знать, что их любимая имела с кем-то сексуальную связь до них.
Сделай операцию, пусть поставят тебе девственность, снова будешь целкой, только потом давай трахнуть себя только после свадьбы.
и "ненастоящий" тоже... если иметь пунктик на "недевствениц" то реально одному вообще остаться, ибо это один из нереальных критериев поиска в наше время. Щас и среди выпускниц общеобразовательных школ 90% уже не целками выходят:)
Зависит от парня. Одному нужна чистая девушка, а другому опытная
а ты сама что хочешь?
Сейчас девственниц найти можно только в детском саду
не лишилась девственности, а трахалась во всех позах.