Отношения

моя девушка боится лишится девственности,говорит боится что будет очень больно..как предать ей уверенности или избавить

.как предать ей уверенности или избавить от страха
Сделай ей приятно!) это придаст уверенности
Аида Василова
Лучший ответ
Набей в яндексе-как правильно лишиться.
И дай ей почитать.
Нюся )))
Она просто еще неготова, не торопи ее и она это оценит, а будешь надоедать этими разговорами только еще больше упрется
Матвей Валерин
Побольше заботы, ласки и терпения
Дмитрий Дужак
Не надо уговаривать или тем более убеждать !! Не бери тяжкий грех на свою душу! Помни, что за каждое слово в этой жизни а тем более недостойный поступок мы расплачиваемся, и ты в том числе! Эта девушка чистая и непорочная, а ты хочешь ее испачкать в этой пошлой сексуальной грязи, в которой ты уже испачкался, зачем? Ты задай себе вопрос и честно сам себе ответь - ты любишь ее душой и сердцем или только телом? Ты хочешь в будущем создать с ней семью? Ты видишь ее своей женой? матерью твоих будущих детей? НЕТ? Тогда вот тебе ответ, на твои чувства! Тебе надо удовлетворить свою похоть ( так это называется, когда нет серьезных намерений ) потешить свое " Я " типа я был первым! Это очень подло и не достойно настоящего мужчины !! А самое главное знай !! что все, не только ты, кто так поступает, обманывая девушек соблазняя их а потом говорят типа - а что я тебе что-то обещал? я не собираюсь на тебе жениться, у меня таких как ты ...Так вот! За соблазн, за обиду, БОГ тебе пошлет такое наказание, что ни одна медицина тебя не спасет !! ЕЕ слезы отчаяния не упадут на землю, а упадут проклятием на всю твою жизнь, а вот в чем это выразиться и когда ? -один БОГ знает, но то, что оно тебя не минует - это точно все 10000% гарантии! В чем это может выразиться? Да в чем угодно, допустим БОГ допустит тебе за твое не достойное поведение заболеть СПИДом - а эта болезнь не лечится, и все кто ею заболел, молодыми лежат на кладбищах, или станешь наркоманом, или алкоголиком, или дат БОГ женишься и БОГ даст тебе дочь, с которой точно так поступят, как ты с любой девушкой! Ну как? нравится? Я не знаю тебя и не могу тебя судить, тем более БОГ сказал не суди да не судим будешь! Я рассказала то, о чем ты возможно и не предполагал или не знал, а возможно мои советы спасут тебя от будущих ошибок и не достойных поступков! Это мое мнение по отношению к людям, которые так себя ведут, ведь мнений очень много, да ты почитай в ответах на свой вопрос, и почувствуй сердцем, кто и как отвечал! Я хочу в любом случае, чтоб ты, и все молодые люди и парни и девушки были счастливыми, здоровыми, чтоб в вашей жизни встречались только умные, достойные люди, чтоб вы испытали то настоящее, светлое и чистое чувство любви души и сердца !
Напои ее, когда уснет трахни, когда проснется, скажи что все позади теперь не бойся и снова трахни)))
напои ее вином.. гг
Этот страх у всех присутствует по началу. Она так и будет бояться, совсем от страха не избавишь. А если так, то возбуди ее очень сильно, что бы она забылась.
а зачем тебе такая? ищи другую, а от этой прока мало, а мозг уже сушит
Kostya Original Player
Не торопи ее, думаю что она совсем еще маленькая у тебя
подпои и трахни в попку. и пусть дальше со своей целкой носиццо