Отношения
я лишилась девственности сегодня,теперь вот боюсь идти к геникологу со школой.мне16,парню20.боюсь признаться подруге еще
У гинеколога бывали случаи и пострашнее, так что не бойся, 16 это уже не так мало, а вот подругам совсем не обязательно об этом сообщать, знаешь говорят, если хочешь сделать объявление- скажи подруге по секрету.
Можно подумать что в классе ты единственная не девствинница, скорее всего гениколог больше бы удивился, если бы увидел девственную плеву, так что не дрифь.
не бойся, мне тож 16 было тогда, а щас почти 21. и ниче, живая, никто не покусал ни гинеколог, ни подруги. главное предахраняйся и все ок будет.
кстати теперь к гинекологу - каждые полгода обязательно! это порой от таких проблем спасает.
зачем ты это сделала- нехорошо
Секса не боялась, а к врачу боишься. Больше переживаеь, что осудят!!!
А чего бояться то тебе уже на 13-ть !!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !!!Надеюсь всё произошло "По Любви" а не по пьянке !!!;0))) МОЛОДЕЦ !!!
дело сделано, бояться уже поздно
ну а зачем, во-первых, подруге признаваться, разве это необходимость? Самое главное, чтоб у вас голова на плечах была.... А насчет гинеколога... не ходите со школой, если уж боитесь так... насильно вас туда не затащат и не потащат...
а зачем признаваться подруге? - не понимаю ...и чего гинеколога бояться? - она же не будет орать на каждом углу об этом))))) ) ...ни ты первая ни ты последняя ...
Ему все равно, поверь. Я думаю среди 16-летних девушек гинеколога скорее удивит наличие девственности чем ее отсутствие))
Если уже лишилась, и ты это хотела, то какие проблемы, правельно предохраняйся и получай удовольствие, а твое окружение не обязательно должно все знать, подруга тебя первая и выдаст, ты от нее будешь во всем зависить потом, зачем-у тебя друг теперь парень, и лутшая подруга у тебя теперь мама и папа
а если мама еще узнает - тут к тебе и северный зверь пипец прибежит.
готуйсь!
Чё бояться? Надо было головой думать, а не тем местом....
почему боишься? что в этом такого, у всех это было!! =)
чего боишься то, после того как ты это написала, уже пол мира знает что сегодня ты лишилась девственности=))))
со школой можно и не ходить... а вот одна сходи. не будет врач рассказывать всем об этом.
когда у меня это произошло, мне казалось, что весь мир об этом знает. Так стыдно было. Казалось, что я по улице хожу голой. . и т. д Если с мамой в дружеских отношениях, поделись с ней. А то вдруг чего.. .
в следующий раз используй презервативы
Мне 19, когда я ещё недавно училась в школе у нас было полно таких девчёнок, кто её лишился и никто не стеснялся, а наоборот даже гордились, а остальные им даже завидовали! А полруге не бойся признаться, если она настоящая, то поймёт...
А подруге что нужно обязательно про все знать?
По-моему нужно думать что маме скажешь. Думаю еще рановато для твоего возраста
Какие планы на завтра
Поздравляю!)
Не бойся в твои годы уже рожают. Гланое не забеременеть.
А что за секс в 16 уже расстреливают? Посиди в тазике с ромашкой и спи спокойно! С мамой поделись обязательно)))