Я переспала со своим парнем и лишилась девственности
Тоесть до него я нескем не спала и была девственницой
Когда мы переспали у меня не было кровь
Он подозревает что я до него уже не была девственницой Но я уверена это Был первый Секс
Почему Кровь Не пошло и как я могу доказать ему правду? Есть какие-то тесты или анализы?
Отношения
У меня проблемаЯ переспала со своим парнем и лишилась девственности
Все девушки лишаются девственности во время первого полового акта - не бойтесь, так оно и должно быть. А зачем ему что-то доказывать вообще? Вы вещь, чтобы он оценивал б/у вы или нет?
Думаю вам надо с ним поговорить насчет доверия между друг другом, а иначе нафига вам такой друг/любовник/парень - называть его можно как угодно, он должен в первую очередь оставаться человеком.
ключевое слово Но я уверена это Был первый Секс ...и как то добавить нечего
никогда ничего не доказывайте! Тем самым Вы себя загоняете в угол. Такое при первом интиме бывает, это совершенно не редкость. У кого-то плева более плотная, у кого-то менее.
тестов таких нет.. .
а парень видать свинтить хочет по быстрому... да еще и тебя обвинить во всем...
Скажи своему парню, что у некоторых женщин плева такая растяжимая, что рвется только в родах... Если не поверит, гинеколог подтвердит... Но меня настораживает фраза
"Но я уверена это Был первый Секс". Как можно быть в этом не уверенной? Ты подозреваешь сама, что уже не девственницей ему досталась?
Если он по твоему поведению разговорам и отношению не понимает что он первый то ты ничем ему это не докажешь Не поймет и не услышит. И зачем тебе это? ему нужна ты или доказательства? не унижайся.
А ты уверена, что лишилась девственности?
У вас был вагинальный секс?
кровь-необязательна, это зависит от анатомических особенностей человека, а доказывать ему ничего не надо! Брось его первая!
ну и черт с ним. нового найдешь. я вообще взял даму с богатым прошлым, старше себя и с двоими детьми. счастья тебе!
Обратитесь у гинекологу. Он подтвердит. Таких случаев много, и подобных обращений в республиках Северного Кавказа тоже достаточно. Иначе парень Вам не поверит.
Ну не верит и хрен с ним. Че тебе теперь биться головой ап стену, доказывая, что этот раз был первый? Никому ничего не доказывай с пеной у рта. захочет - поверит, нет так нет
у всех по-разному
Такое бывает....
у меня знакомая встречается с парнем. и девствнность она хотела подарить ему. в итоге крови не было как и у тебя. Гинеколог ей сказал, что он не лешил ее девственности. У нее это делать надо хирургических....
Пусть в интернет зайдет и прочитает, что при первом половом акте может и не быть кровь, да и больно тоже. У всех все индивидуально! Мужики дурные, если девственница, то должна быть кровь. А ничего что мы все разные?!
А с твоими пальчиками случайно небыл секс?
он дебил
а типа если он Вас бросит Вы многое потеряете??.. бросайте его он придурок, с таким "интеллектуалом" горя Вы хапните сполна... Не бросите, ну что ж, время расставит всё на свои места!
в общем просто набираешь в яндексе "первый секс" и там написано, что крови может и не быть, а может он тебя не до конца лишил и во второй раз кровь пойдёт, в любом случае ты можешь сходить к гинекологу и гинеколог сам всё докажет твоему парню. не переживай))
У меня ее тоже не было. Парень должен был заметить по твоему поведению, все таки первый раз. А еще можеш сходить к гинекологу там можно провести такую экспертизу.
Бросит - потому что решил бросить... всё остальное причины
Ася согласен С тобой. Он может не дебил. Но как это не звучит обидно но ему важней твои половые органы. Твоя девственность. Он просто хотел чтоб первый он тебе засадил. Извини... У меня тоже такие приколы были. Но тогда он тебя расценивает как вещь. Я сужу по себе у меня тоже было. просто мне интересен был процесс Лишения Девственности...
У всех по разному