Отношения
Я встречаюсь с мальчиком)и он настаивает не сексе?скажите пожалуйста в 13-14лет можно лишиться девственности?
скажите пожалуйста в 13-14лет можно лишиться девственности?
можно и в 8 (лет) с парнем переспать!
если любишь-то дерзай в кровать.
А нужно ли тебе это? ну трахнет тебя, потом кинет, а потом будешь сидеть, реветь и говорить какая ты дура и какие злые мы, что многое насоветовали.
зачем тебе нужен такой парень, который хочет от тебя лишь секс? Брось его. Нахуй пошел, поняла?
если любишь-то дерзай в кровать.
можно, но сама подумай, Нужно ли..
Можно! Но ответь сама себе, а надо ли это?
Вы блять с ума посходили, школота? !
Гони этого мальчика ссаными тряпками.
Если он тебя трахнет, а через неделю скажет что вам не по пути – кому ты нафиг потом надо с сорванной целкой. Пойдешь потом по рукам (или по хуям) , потому что он обязательно всем расскажет что трахал тебя.
Учись, развивайся умственно и физически.
Года через 4 можешь спокойно начинать половую жизнь.
P.S.
В таком возрасте это опасно, потом проблемы по женской части.
Гони этого мальчика ссаными тряпками.
P.S.
можно лишиться, можно и с крыши спрыгнуть и спирта выпить, - все возможно, но не стоит, о.. да он еще и наставает-не надо, будет потом слухи распускать, а возраст у вас нежный.
Лишиться можно. Станешь очередным достижением в списке этого мальчика. Впрочем дело твое. Хочется попробовать? Пробуй. А можно и подождать
Согласен с Ban Gunn, как парень - скажу тебе все точь в точь его словами, забудь об этом. Вот лет в 17-18 будет самое то, а сейчас не стоит.
" не спеши, а то успеешь,! "
можно, но зачем?
можно, и даже более того можно ляльку сделать...
Это не серьезно все. Когда встретишь любимого, надежного, верного человека на которого можно положиться тогда стоит задуматься над этим вопросом. А сеййчас не стоит делать ошибок, , будешь потом об этом очень долго жалеть!