Отношения

Я встречаюсь с мальчиком)и он настаивает не сексе?скажите пожалуйста в 13-14лет можно лишиться девственности?

скажите пожалуйста в 13-14лет можно лишиться девственности?
можно и в 8 (лет) с парнем переспать!
если любишь-то дерзай в кровать.
А нужно ли тебе это? ну трахнет тебя, потом кинет, а потом будешь сидеть, реветь и говорить какая ты дура и какие злые мы, что многое насоветовали.

зачем тебе нужен такой парень, который хочет от тебя лишь секс? Брось его. Нахуй пошел, поняла?
Евгений Лазухин
Лучший ответ
можно, но сама подумай, Нужно ли..
Можно! Но ответь сама себе, а надо ли это?
Елена Ещенко
Вы блять с ума посходили, школота? !
Гони этого мальчика ссаными тряпками.
Если он тебя трахнет, а через неделю скажет что вам не по пути – кому ты нафиг потом надо с сорванной целкой. Пойдешь потом по рукам (или по хуям) , потому что он обязательно всем расскажет что трахал тебя.

Учись, развивайся умственно и физически.

Года через 4 можешь спокойно начинать половую жизнь.

P.S.
В таком возрасте это опасно, потом проблемы по женской части.
можно лишиться, можно и с крыши спрыгнуть и спирта выпить, - все возможно, но не стоит, о.. да он еще и наставает-не надо, будет потом слухи распускать, а возраст у вас нежный.
Витя Хон
Лишиться можно. Станешь очередным достижением в списке этого мальчика. Впрочем дело твое. Хочется попробовать? Пробуй. А можно и подождать
Согласен с Ban Gunn, как парень - скажу тебе все точь в точь его словами, забудь об этом. Вот лет в 17-18 будет самое то, а сейчас не стоит.
" не спеши, а то успеешь,! "
можно, но зачем?
Garik Gadrik
можно, и даже более того можно ляльку сделать...
Это не серьезно все. Когда встретишь любимого, надежного, верного человека на которого можно положиться тогда стоит задуматься над этим вопросом. А сеййчас не стоит делать ошибок, , будешь потом об этом очень долго жалеть!