Отношения
Я люблю свою подругу но боюсь признаться...
Я люблю свою подругу но боюсь признаться ей в любви.Мы с ней в хороших отношениях,сидим за одной партой,она со мной нормально общается,но я хочу ей признаться,но боюсь,меня друг настаивает на это помогает постоянно говорит типо "иди иди признайся" но я не могу . Может посоветуйте что нибудь ???пожалуйста....как подкатить и сказать )))
А за чем?
Пригласи ее куда-то, проведи с ней приятно время, получи океан удовольствия. А далее видно будет. Ну скажешь ей, что любишь, и что? Это звучит как "Можно с Вами познакомится? ", а далее как? Бери все в свои руки и смело вперед. Пройдет немного совмесно времени тогда и увидишь. Не надо слов, действуй, зачем время терять. 14 лет - уже половозрелые люди. Не теряй время)))) )
Пригласи ее куда-то, проведи с ней приятно время, получи океан удовольствия. А далее видно будет. Ну скажешь ей, что любишь, и что? Это звучит как "Можно с Вами познакомится? ", а далее как? Бери все в свои руки и смело вперед. Пройдет немного совмесно времени тогда и увидишь. Не надо слов, действуй, зачем время терять. 14 лет - уже половозрелые люди. Не теряй время)))) )
Если не хочешь её потерять, не делай этого ни в коем случае. Вот увидишь, охладеет к тебе сразу.
Скоро 14 февраля, я думаю это лучший способ признаться в своих чувствах! :)
Будь поувереннее: ) Успехов!
Будь поувереннее: ) Успехов!
Главное не делай это сразу, а то она опешит от неожиданности) ) Постепенно, чтобы она привыкла к твоему не совсем дружескому вниманию. Сделай комплимент, типа какая ты сегодня красивая. Может твой взгляд ей обо всем расскажет. Скоро день святого валентина-отличный повод для признания в любви!
А что это поменяет?
Убедись для начала, что это взаимно!! ! Иначе своим признанием можно испортить отношения между вами! Ей конечно будет приятно узнать, что ты ее поклонник, но если она любит другого, то от тебя будет только отдаляться ((
А считаю, что зря. Признаться надо!!!! Иначе она может уйти к тому кто скажет об этом раньше.
Привет, я дам небольшой совет - не стоит сразу подруге говорить о любви, хотя девочки очень любят ушами - это правда, но можно сказать ей, что она нравится тебе, но особенно девочки любят, когда им просто говорят хорошие и добрые слова, комплименты типа "здорово сегодня выглядишь", красивое платье, волосы, глаза или "ты такая молодец" - это лучше всех признаний -поверь! и всегда слушай свое сердце - оно не обманет, если сложно признаться в таком огромном чувстве, то скажи немного по-другому, девочки очень нежный и чуткий народ - по твоему поведению и отношению все понимают, будь ей другом и помощником в делах - это главное.
Похожие вопросы
- я лишилась девственности сегодня,теперь вот боюсь идти к геникологу со школой.мне16,парню20.боюсь признаться подруге еще
- как перестать бояться признаться парню в любви?
- Наврала парню про возраст, теперь боюсь признаться
- Почему парень любит, но боится признаться в этом? Он страдает, я знаю точно, но он ничего не говорит.
- Вам не кажется что большинство родителей не любят своих детей, а думают что любят, боясь признаться себе что они им безр
- боюсь признаться в любви и дарить подарки до первого секса
- Я люблю одну девушку но боюсь ей в этом признаться...Что делать?
- Люблю парня, стоит ли первой признаться?
- Очень запутался .. Люблю лучшую подругу! Нужны советы. . Помогите плз!
- Подскажите пожалуйста!!! он любит мою подругу....