Отношения

Я люблю свою подругу но боюсь признаться...

Я люблю свою подругу но боюсь признаться ей в любви.Мы с ней в хороших отношениях,сидим за одной партой,она со мной нормально общается,но я хочу ей признаться,но боюсь,меня друг настаивает на это помогает постоянно говорит типо "иди иди признайся" но я не могу . Может посоветуйте что нибудь ???пожалуйста....как подкатить и сказать )))
А за чем?
Пригласи ее куда-то, проведи с ней приятно время, получи океан удовольствия. А далее видно будет. Ну скажешь ей, что любишь, и что? Это звучит как "Можно с Вами познакомится? ", а далее как? Бери все в свои руки и смело вперед. Пройдет немного совмесно времени тогда и увидишь. Не надо слов, действуй, зачем время терять. 14 лет - уже половозрелые люди. Не теряй время)))) )
Асланбек Мырзалиев
Лучший ответ
Если не хочешь её потерять, не делай этого ни в коем случае. Вот увидишь, охладеет к тебе сразу.
Скоро 14 февраля, я думаю это лучший способ признаться в своих чувствах! :)
Будь поувереннее: ) Успехов!
Главное не делай это сразу, а то она опешит от неожиданности) ) Постепенно, чтобы она привыкла к твоему не совсем дружескому вниманию. Сделай комплимент, типа какая ты сегодня красивая. Может твой взгляд ей обо всем расскажет. Скоро день святого валентина-отличный повод для признания в любви!
А что это поменяет?
Убедись для начала, что это взаимно!! ! Иначе своим признанием можно испортить отношения между вами! Ей конечно будет приятно узнать, что ты ее поклонник, но если она любит другого, то от тебя будет только отдаляться ((
Ва
Валенса
А считаю, что зря. Признаться надо!!!! Иначе она может уйти к тому кто скажет об этом раньше.
Привет, я дам небольшой совет - не стоит сразу подруге говорить о любви, хотя девочки очень любят ушами - это правда, но можно сказать ей, что она нравится тебе, но особенно девочки любят, когда им просто говорят хорошие и добрые слова, комплименты типа "здорово сегодня выглядишь", красивое платье, волосы, глаза или "ты такая молодец" - это лучше всех признаний -поверь! и всегда слушай свое сердце - оно не обманет, если сложно признаться в таком огромном чувстве, то скажи немного по-другому, девочки очень нежный и чуткий народ - по твоему поведению и отношению все понимают, будь ей другом и помощником в делах - это главное.