Отношения

Подскажите пожалуйста!!! он любит мою подругу....

У моей лучшей прдруги был хороший друг, который ее очень долго и сильно любил ,но она не отвечала ему взаимностью(она строит свою личную жизнь с другим человеком и он ей совершенно не нужен ).мы общались в троем ,постепенно я стала с ним тесно общаться а потом появилась странные чувства ,странная симпатия и желание видеть его чаще и чаще,подруга уехала и мы стали видеться с ним вдвоем.Когда она вернулась стала замечать что мы странно себя ведем будто нравимся друг другу ,она стала ревновать и поругалась с ним ,теперь она с ним не общается ,а я с ним вижусь гуляю и созваниваюсь.И вот все подходит к тому что бы определиться ,понять чего я от него хочу и понимаю что я боюсь этих отношений....я боюсь что он делает это ей назло,чтоб она ревновала,хотя я вижу что он ко мне испытывает что то подобное, но страх меня не покидает,т.к он ее любит !!!
Victor Sheleshnev
Тогда просто не торопи события. Время все расставит на свои места
Киочиамару Курагасаки
Лучший ответ
Значит воздержись от более близких отношений пока не определитесь полностью
Нонна Пирогова
просто гуляй с ним проводя свободное время. дальше судьба покажет, назло ей он долго с вами гулять не станет
Юра Игуменцев
Нах-на он тебе?? ? Люби тех кто любит тебя!!!
дерзай, все ок, ибо может быть это не так как ты думаешь
любовь приходит и уходит.... главное пойми любишь ты его или нет!!! у меня была такая ситуация но я решила что люблю его и хочу быть с ним в результате мы 6 лет вместе!!! А подруга ревнует т. к привыкла что все внимание ей!!!!
Двоякая ситуация. Он действительно может с высокой вероятностью тебя использовать, дабы вызвать в ней ревность. НО эта позиция для тебя проигрышна... если ты хочешь быть с ним, то плюй на все мысли и пробивай дорогу к его сердцу (если ты действительно этого хочешь) , тогда ты вполне вероятно его завоюешь... вопрос надо ли это тебе? =)
а ты что от него беременна или у тебя от него ребёнок, на хрена страдать по психу, который другую любит, ну дождёшься естественно, что он на тебе женится, заведёте детей, будет талдычить, что любит тебя, а ты будешь искать кирпич, который упадёт на твою голову, чтобы забыть, что он любил другую. на фига? может не хочешь на работу ходить, а хочешь дома сидеть, то лучше поискать другого, без этих дурацких воспоминаний . Лично я терпеть не могу этих придолбаных клоунов, для которых невозможно быть с любимой, выродки обдолбанные, типа дай мне, а то любимая не любит.