Отношения
очень сильно его люблю,но он женат...как быть,подскажите пожалуйста...
Всем приветик!!! хочу поделиться своей историей и спросить совета,как быть и что делать....познакомила с молодым человеком....но он оказался женат...он сразу сказал об этом и я знала на что иду...я долго скажем сопротивлялась этим отношениям , не хотела ничего иметь с женатым человеком....но случилось так влезла в них....я ни оч ем не жалею,и понимаю что многие меня осудят,что влезла в семью,но виновата в этом не только я одна....наверное даже больше он ,чем я....это у него семья за спиной...и он причиняет им боль....а я всего лишь человек который имееет право на любовь,и так сложилось что моя любовь женат....мы когда познакомились...он сказал,что у него есть ребенок....а когда прошло какое-то время...я спросила у него,почему он изменят ей,он спросил у меня в отвнет,почему я изменяла своему парню(просто когда мы познакомились,я встречалась с молодым человеком,но я не могу с двумя и выбрала его)я сказала,что не любила,а он мне в ответ,вот ты и ответила на свой вопрос...все было просто офигенно.он приезжал каждый день с работы ко мне,перед работой ко мне,уезжал,часа в 4 ночи...а если она ему звонила,мог просто не брать трубку...мы с ним полтора года вместе,но буквально пару месяцев назад ,он уехал в команлдировку и не предупредил(обычно всегда звонит и говорит),его не было слышно около 3-х дней,я очень перепугалась и думая,что он на работе,написала смс,а он дома оказался,был скандал....потом я узнала,что у него второй ребёнок родился,а он ни слова не сказал,и получалось,что когда мы познакомились,она была уже на втором месяце,я спросила почему ты мне не сказал,а он сказал,что боялся меня потерять....псле скандала дома...мы поговорили и он сказал что ему надо время пока дома все не уладится..и пока давай будем друзьями...в тот день меня не стало,я испугалась,что могу потерятьего,то,что было...и есть...после этого у меня началась черная полоса...меня изнасиловали,а на следующий день был выкидыш,оказалось я была беременна,а буквально перед ссорой,он спросил хочу ли от него детей...и тут такое,я попала в больницу с нервным срывом...он ничего об этом не знает ни о ребенке,ни о больнице,ни о чем....как-то видела его недавно,он сказал что позвонит и что нам надо уже поговорить,но вот прошёл месяц ,а он молчит, а мне правда надо с ним поговорить,не хочу его упрекать,хочу просто поговорить....мне очень тяжело без него,прошло много времени,а я только ещё сильнее стала его любить....мне кажется,за эти 1,5 года я имею право просто на разговор,пускай даже и последний,но он мне нужен....хотя бы для того,чтобы сказать ему спасибо за все то ,что было....и уйти из его жизни.совсем уйти...меня что-то очень держит и не дает о нем забыть....подскажите,что делать,как быть????я не знаю,что у него в семье,но могу сказать честно,я никогда не хотела его уводить от туда,...мне с ним хорошо и так,конечно глупо,но я понимаю,что от туда он не уйдет,а мне и не надо,просто хочу быть с ним...
как мне все это близко!!!! подобное было со мной... только он без детей.... и поменьше по сравнению с твоим я пережила... без изнасилования и беременности... .
примерно такое же время встречались... .
Мой тебе совет - пусти сейчас все на самотек.... вот чтоб хотя бы нервы свои не насиловать!
разговор - да - понимаю как тебе этого хочется.... не отказывай себе в этом... вообще ни в чем себе не отказывай... хочется - говори.... хочется... повстречайся с ним еще... .
просто разрешится эта ситуация тогда... когда тебе самой надоест он! " а это случится, т. к. ты скоро начнешь предъявлять ему - почему он там... почему не с тобой... он будет как рыба молчать - тебе надоест - и ты сама осознаешь - что на хер нужен тебе этот чел!
просто попадется тот - кто тебя будет любить и боготворить - и ты про этого забудешь!
побольше бывай в людных местах.... общайся.. не замыкайся.... зарегистрируйся на сайте знак-в в конце-то концов... я тоже не страшная.. и оч. даже симпатичная... при встречах парни часто влюбляются.... но часто мне они не нравились... но хотя б друзей будет больше... пусть не твоего близкого - но друзей будет точно больше - .а с ним - поговори... повстречайся.... да сама потом посмотришь вдруг со стороны и подумаешь... а нахер он мне сдался.... чемодан этот без ручки!) )
и еще помогает.... представляй не то... как он тебя жалеет.... что ты без него... а то, как тебе его жалко бросить... что он такой бедный и несчастный.. в семейке-то счастья нет.... секеса не особо.... как он бедолага живет там.... и так легче - мне было легче!
пиши на ящик - буду рада советом помочь
аааааа!!!! скока букаф О_о ниасилю
не порти себе и людям жизнь, ищи своего
Риторический вопрос. Шаблонная ситуация. Шаблонная потому, что это стандарт, когда дело касается любовница-муж-жена.... А сейчас... а сейчас просто наступило время расплаты за хорошо проведенное время. И пока ты не выкинешь его из головы, на твоем горизонте ни один нормальный мужик (неженатый) не попадется.
ты имеешь право на последний разговор.. .
Только Алин, не падай духом, держись.. . Жизнь еще не закончилась! Ты многое испытала, многое пережила и возможно сейчас в душе только пустота и впереди не видно лучика света.. . но не стоит отчаиваться, опускать руки.. . Он был в твоей жизни и подарил тебе незабываемых 1.5 года! Пони о них и пусть все то хорошее, что между вами было придает тебе сил смело смотреть в будущее! Удачки тебе, моя хорошая :)
сама 2 года встречалась с женатым мужчиной, когда мы познакомились прошла неделя как он женился, я не успела.
очень сильно его любила.
а потом в один прекрасный день сняла розовые очки, и поняла какая же я была ДУРА.
мы расстались, первое время было ОЧЕНЬ тяжело.
спустя 2 недели я встретила хорошего парня, готовимся к свадьбе.
чего и тебе желаю. не повторяй моих ошибок.
очень сильно его любила.
во-первых не переживай. из любой ситуации есть выход. во-вторых, если хочешь - чиркни мне в ящик я подскажу средство от таких вот мучительных чувств. а в третьих, реши сама готова ли ты жить дальше. угу?
Мозги выносишь!!!!
beznadejno- vstrahnites i ostavte ego- uje 2 rebenok eto seriezno
Как бы он ни был виноват, ТЫ допустила и вырастила эту ситуацию. Именно ТЫ ворвалась в чужую семью. Мужчины слабы. Они не смогут сказать "нет". Где была твоя голова, когда всё можно было прервать и не доводить эту историю до трагедий?
Забудь его как бы плохо тебе не было, и найди неженатого.. . Удачки!!!