Отношения

очень сильно люблю его,посдкажите как быть...дело в том что он женат...

все привет)..два года назад завязались отношения с женатым...ему 28,а мне 22.он сразу сказал, что он женат и что у него ребенок,сначала просто дружили,а потом дружба переросла в нечто большее,..у него на тот момент был один ребенок,..а пол года спустя родился второй ,про это я не знала,а когда спросила,почему ты не сказал раньше,он сказал что знал что тогда я уйду,и он прав я бы ушла...получается,что когда мы познакомились,,она у него была уже на месяце 3 или 4,а он промолчал....после года отношений мы расстались по моей вине,я так считаю,он говорит оба виноваты,...я не сама ушла....просто виновата считаю я в разрыве...год прошел после расстования,а мы все никак друг друга отпустить не можем...недавно случайно встретились на улице случайно,думала если скажет привет остановлюсь а если нет то мимо пойду и значит это конец...а он мне привет...я ему говою давай поговои м и уже решим что-то на что человек мне говоит я не готов к разговору...дай мне вемя..а когда я говорю тогда просто скажи "нет" он говорит что не скажет не хочет и не может,...и он знает что держит меня этим,стоила отношения,но все бестолку,его очень люблю,...а что касается дать ему время,..ну блин год после расстования неужели этого мало...а мне просто нужен разговор и все...чтобы расставить все по местам потому что так очень тяжело...я никогда не хотела его ухода из семьи,глупо наверное ,но меня все устраивало,...а сейчас просто разговора хочу и готова к любому ответу,...не видеть его не получается ,моя лучшая подруга живет с ним в одном доме ,они соседи....а новые отношения пробовала,но только больно человеку сделала.
Little Dev1L
Самое простое - это давать советы!!! !
Ты я думаю молодая и красивая девушка и найди в себе силы и отпусти его и своё чувство любви к этому человеку ...
я так думаю что прежде всего он дал тебе понять, что между вами все кончено, а если он изменяет своей жене с тобой то не факт что он был верен и только тебе когда у вас были отношения... .
я понимаю тебе трудно но от него нужно держаться как можно дальше просто отпусти его и начни новые отношения сначало будет очень трудно но ты сильная и думаю у тебя получиться побороть чувство и построить новые отношения с достойным и хорошим человеком... .
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Елена Королёва
Лучший ответ
просто люить для себя, для него.. . не мешая
Сходите вы уже к психиатру с этим вопросом, вы его каждый день задаете
Семен .
вот это *опа.. .

ты не хочешь его ухода из семьи но хочешь быть с ним. вероятно он тоже любит жену и детей и не безразлична ему ты.. .
ему тоже тяжело... .

пробовать сразу новые отношения когда чувства к этому человеку еще не угасли - слишком рано и с большой вероятностью и должны были закончится очередным разрывом.. .

прошел год, чувства остались. проблем прибавилось. быть может надо еще немного потерпеть... а что бы было легче.. . отвлекись на себя. думай о себе. забивай все свободное время делами, работой, прогулками, книгами, фильмами, спортом. чтобы как можно меньше думать о нем.
отвлекись. не зацикливайся на этом вопросе, потому что сделать сама сейчас ты ничего не можешь, а ему довольно тяжело пойти на такой шаг - разрыв семьи.. .
все наладится.
если не с ним, то со временем с другим.
люби его в нутри. . при людях не приставай к нему..
Alisher Kaliaskarov
Обычно женатые мужчины не уходят от жен! А быть просто любовницей это больно! Тебе нужно свыкнуться с мыслью что он не для тебя! Время лечит! Вылечит и тебя. Удачи!!!