Отношения
Посоветуйте,как мне поступить.Я его очень сильно люблю...
Я ему очень сильно нравлюсь по общению,а по внешности не в его вкусе...Когда я с ним и нашей компашкой куда-либо не еду,то он очень сильно обижается,доходит даже до того,что он даже разговаривать со мной из-за этого не хочет.Если я хочу что-то сказать,а кто-то перебивает или шумит,то он просит всех замолчать,лишь бы я сказала то,что я хотела.Улыбается..защищает...)И что мне делать?Я же по внешности ему не нравлюсь..и как вообще сделать так,чтобы он сам предложил встречаться?
Вложи деньжат во внешность и имидж - он увидит тебя другими глазами. В конце-концов, это никогда не помешает - продвинуться вперед. Возможно, в тебе просто недостаточно женственности и манкости, и он откроет тебя заново, если постараешься себя преподнести.
не торопи его, вы просто друзья, но это тоже здорово, если он тебе нравится
мешок на голову как в анекдоте)
Да... странный парнишка... Если хотите, то исправляйте свою внешность, НО не для него, а для СЕБЯ! Я бы начала с любви к себе. Всегда стоит руководствоваться принципом - любовь не заслужишь! Хоть исхудай, пришей новый нос и длинные ноги. А ОН - неуверенный в себе придурок. От него надо бежать и не доводить до секса и чувства привязанности. Придираясь к вам он пытается развить в вас подобную неуверенность, а когда разовьёт будет всё время ею тыкать, хотя он уже, по сути, этим занимается. ДА ну его нафиг! ВЫ должны выбирать подходящего себе чеовека, а не доводить ситуацию до того, что бы закомплексованные мужики выбирали ВАС.
А он точно тебе нужен?
И почему ты Добряшка?
это он тебе сказал, что внешность твоя не нравится? может он просто боится что ты откажешь ему? он может так же гадает, нравится тебе или нет...
Девушка, а вы всегда говорите то, что думаете?? ? Может душу рассмотрел)) ) Советую вам ничего не делать, пусть все идет своим чередом, если вам суждено быть вместе, то вы будете.
Может он тебя ценит как друга?
Я бы сказала ему, что люблю его и мне тяжело его видеть, раз я ему не нравлюсь. Перестала бы с ним встречаться. На предложение побыть любовниками какое-то время не соглашайся! Если ты ему все-таки небезразлична, то он никуда не денется, сам придет, но пусть сначала доказывает свою любовь, и подольше, а то вдруг он просто захочет тобой попользоваться. А не придет-делай выводы.
может это просто отговорка.. .
а на самом деле он просто боится что окажется не достойным тебя.
;;;))))))))))))
А почему самой не предложить?