Отношения
Если бы вы очень сильно любили, но ваши родители не одобряли этот союз, как бы вы поступили?
Учитывая, что материально вы зависите от родителей, а ваша вторая половина поа в этом плане бессильна.
подождите пока он как то встанет на ноги, и еще родителей надо слушаться ну а вот я всегда их слушалась и обожглась и жалею об этом ну и они тогда не знали что так случится думали будет все хорошо
Против воли родителей.
увы родаки вечно за, а справедливцы против)
учитывая мой печальный опыт от первого брака, сделала вывод-родителям реально виднее, и ничего плохого они нам не пожелают никогда. так что.... слушайся лучше старших.. хотя врядли ты веришь в то, что они могут быть правы, а ты ошибаешься. ты же влюблена.
Тугарин Змей
У меня тоже был первый брак неудачным. Но даже сама мама говорила, что нельзя не верить людям. Все равно надо пробовать, иначе не поймешь, что твое, а что нет.
украл бы её и в горы на резвом скакуне...
расстаться с первой влюбленностью и перестать делать мозги родителям, сто процентов несовершенно летняя даже!
У меня такая ситуация, мы часто расставались, но любили друг друга, и родители что его что мои, не одобряют нашего союза, против что встречаемся, поэтому мой МЧ ждет пока я закончу универ и хочет уехать со мной куда-нить в другой город
Тугарин Змей
Да, мне тоже хочется куда-нибудь уехать((( И что обидно, что в моем случае моя мама не одобряет, потому чтосчитает, что он не сможет(и не будет) обеспечивать семью. Но если ребенок сильно любит, можно дать попробовать, даже если это будет ошибка! Я бы поняла своего ребенка. Ео мать не против, но она ничего не говорит, не вмешивается, в общем на нейтральной стороне.
Я в состояние сам за себя решать. А вопрос о материальности при любви он не важен.
Тугарин Змей
Как это не важен?! Если на данный момент, я пока не могу работать, а он сидит на маленькой зарплате и не стремится к большему? Ведь кушать каждый день надо и не один раз.
так, как я и поступилавернее мы. Переехали в другой город, при этом деньги даже на дорогу одолжили
у меня дочь... скоро 20 лет.... я ей советую... не любить... слишком сильно...)))... надо голову на плечах держать.. . и рассуждать не как пятилетние дети а как взрослые люди... потому что любовь-чувство только взрослых... зрелых людей... способных отвечать за свои поступки и свою жизнь... самостоятельно....)))
Людмила Рожкова(Бабич)
ох,вы даже не представляете как я с вами солидарна....
Моим родителям не нравиться моя девушка и от этого она мне еще мольше нравиться!!!