Отношения
я со своим парнем встречаюсь больше года. Он жить без меня не может и очень сильно любит. Но е
Он жить без меня не может и очень сильно любит. Он хочет от меня секса, а я не готова к серьёзным отношениям и я ему об этом сказала, а ему хоть бы что. И не оставляет меня в покое. Мне это всё надоело. Если я ещё раз с ним расстанусь, он вскроет себе вены. Что мне делать при такой ситуации?
Скажите ему, что вы не несете ответственности за его жизнь, за нее отвечает он сам. Захочет убить себя - это его выбор. Сами придите к такому решению и не позволяйте собой манипулировать. а он слабый духом /но пока/, вы можете позволять быть рядом с вами, дух его может укрепиться. Но быть с вами - по вашим законам!
А вы в курсе, что когда мужчина и женщина встречаются у них обычно секс происходит или мама вам не рассказывала?
Сделай ему минет чтоб успокоился
Если он тебя любит по настоящему, он будет ждать до того момента, когда ты будешь готова.
шантажистов за дверь! про ждать тоже не очень! ну представь живой здоровый парень, куча сексуальной энергии, кудой её девать? или манька кулакова или Манька из соседнего подъезда, шо ты выбераешь? придётся плавно переходить начать с лёгких форм, петтинг, орал и тюдю. или тебе реально по возврасту рано? скока ему? год воздержания это вредно!
Не мешай ему вскрывать себе то есть ему вены.
Потом будешь всю жизнь виновата что не дала парню вскрыть себе вены.
И как вчера показывали Америку, подали в суд на спасителя самоубийцы о том что тот не дал ему достойно умереть и что теперь он (самоубийца) должет жить покалеченным.
Так что не мешай. Пусть вскрывает!
ну конечно жить он не может. . ради траха и не такое скажешь в 16 лет ))
пусть вскрывает, не поддавайся на его уловки, просто когда ты вдруг заберемениешь от него а он скажет извени я не хочу детей мне просто охота было потрахаться как ты себя будешь вести, да ты сама ему вены вскроешь наверно, пойми, я не навязываю но он тебе не нужен, можешь не принимать мой совет но подумай хорошенько, удачи
видно, что это не взрослый человек пишет) не волнуйся-не вскроет он себе вены: ) и подождёт если действительно любит.
когда целуешься не чисть зубииииии, запах влияет на потенцию - членосшибательно,
заодно проверишь ваши отношения "на вшивость"....ха ха
Слушай его больше! Я тоже повешусь если ты мне не дашь!
а ты его разлюбила?