Отношения

что делать если очень сильно любишь женатого с двумя маленькими детьми?

Если уж чувствуешь, что твое увлечение не мимолетно, то попробуй поближе узнать объект симпатии, подружиться с ним (насколько вообще возможна дружба между мужчиной и влюбленной в него женщиной!).

Зачем? Во-первых, так ты имеешь шанс разочароваться в «принце» — например, если ничего не подозревающий примерный семьянин начнет рассказывать о своей замечательной женушке и т. д. В общем, прозондируй почву – как он сам относится к другим женщинам, кроме жены, насколько ценит свой брак и т. д.
.
Серёга Пожидаев
Лучший ответ
Наверно смириться с ситуацией и искать другую кандидатуру. Ситуация явно не в вашу пользу и как правило такие отношения ничего хорошего не приносят
Ничего. Любите и любите.
Раз вы его любите, значит хотите, то бы ОН был счастлив. Это и есть любовь. И если он счастлив со своей женой и со своими детьми, значит вы спокойно любите его со стороны. Или вы хотите ЕГО СЕБЕ? тогда это НЕ любовь, это ЖАДНОСТЬ. Тогда так и пишите - я (вы) себе хотите увести из семьи... из-за жадности. Причем здесь любовь?
56Region Fakc Bich он был несчастным когда я его встретила. сейчас он изменила, уж врядли из-за меня. мб вера в себя у него )) появилась. я хз. не хочу я его себе украсть. но хочу быть с ним. когда его встретила поняла что хочу с ним всего в жизни. когда мы начали с ним сближаться больше времени вместе проводить, отношения наши стали меняться, с женой он стал ругаться. или мне так казалось... я испугалась. и так вышло что по работе в другом городе и не пишу ему. и он мне. и я не хочу разрушение приносить им. но... я его люблю. и это хреново что я не могу быть с ним, испытывать чувства, какие события переживать совместно. только лишь потому что... из-за страха что его семья может быть разрушена. не знаю. тяжелая это тема )
Сауле Башеева целиком и полностью согласен! Самое важное, что ни одна из таких "хищниц" (а как иначе назвать таких женщин) не ставит себя на место его жены. Если бы представили себе каково это, когда муж уходит к другой, а ты с детьми остаёшься одна... Конечно, бывают ситуации, когда жить вместе стало не возможно и делать вид, что всё нормально только ради детей- это ещё хуже. Но тогда дождитесь, чтобы он развёлся и выходите замуж за свободного мужчину. Хотя бы так... Но чаще бывает по другому.. Мужчина легко перепрыгивает из одной кровати в другую, бывшая жена страдает, а новоявленная радуется, но как правило недолго...
Вы — понятно. А он Вас любит?
56Region Fakc Bich у нас не было таких разговоров...
Жалко, что на белом свете нет больше других не женатых и без детей...
56Region Fakc Bich Ниговори!
Родите ему еще двоих маленьких детей. Можете даже не от него.
Mustafa Ahmedov
56Region Fakc Bich аххаха))
Зачем лезть в петлю? Других что-ли нет, на женатиков девки вешаются!
Юлия Мадей
56Region Fakc Bich в петлю это прямо как... очень точно описали этим словом ситуацию ))
Бегите от него!! Ничего хорошего не будет! На себе проверено) У меня тоже такая мадама первого мужа увела.. ничем хорошим это ни для кого ни закончилось.. кроме меня))
Лариса Faberlic
56Region Fakc Bich а вы кто в этой истории? дочка?)
не стоит рушить семью
Флюра Юсупова
56Region Fakc Bich знаю. Но.... люблю) :(((
представить, что ты его жена с детьми, и его хотят увести. а потом переключить всю энергию на более полезное дело либо на холостого
56Region Fakc Bich я ее понимаю. это больно для всех. ужс
на чужом несчастье, счастья не построишь
56Region Fakc Bich всем известно.
удалить отовсюду, потеряете время и испортите себе нервы
56Region Fakc Bich и жизнь