Отношения

люблю,он он женат как быть подскажите...

все привет)..два года назад завязались отношения с женатым...ему 28,а мне 22.он сразу сказал, что он женат и что у него ребенок,сначала просто дружили,а потом дружба переросла в нечто большее,..у него на тот момент был один ребенок,..а пол года спустя родился второй ,про это я не знала,а когда спросила,почему ты не сказал раньше,он сказал что знал что тогда я уйду,и он прав я бы ушла...получается,что когда мы познакомились,,она у него была уже на месяце 3 или 4,а он промолчал....после года отношений мы расстались по моей вине,я так считаю,он говорит оба виноваты,...я не сама ушла....просто виновата считаю я в разрыве...год прошел после расстования,а мы все никак друг друга отпустить не можем...недавно случайно встретились на улице случайно,думала если скажет привет остановлюсь а если нет то мимо пойду и значит это конец...а он мне привет...я ему говою давай поговои м и уже решим что-то на что человек мне говоит я не готов к разговору...дай мне вемя..а когда я говорю тогда просто скажи "нет" он говорит что не скажет не хочет и не может,...и он знает что держит меня этим,стоила отношения,но все бестолку,его очень люблю,...а что касается дать ему время,..ну блин год после расстования неужели этого мало...а мне просто нужен разговор и все...чтобы расставить все по местам потому что так очень тяжело...я никогда не хотела его ухода из семьи,глупо наверное ,но меня все устраивало,...а сейчас просто разговора хочу и готова к любому ответу,...не видеть его не получается ,моя лучшая подруга живет с ним в одном доме ,они соседи....а новые отношения пробовала,но только больно человеку сделала.
Попробуй всё-таки уговорить его на разговор. Вам надо всё расставить по местам.
Хотя мне трудно тебя понять: если ты не готова строить с нми серьёзные отношения, не хочешь чтобы он уходил из семьи, то зачем тебе всё это? В этом случае отношения тупиковые. Разберись сначала в себе, чего ты действительно хочешь, какими хочешь видить свои отношения с ним, как ты видишь свою жизнь без него.. .
А потом - выдёргивай его и разговаривай.. .
Удачи!
Аватар Аватарка
Лучший ответ
прежде всего отпусти его сама, у него своя жизнь, у тебя своя.
Чтобы расставить точки над Ё, сама определись - чего тебе надобно. Из всей этой сумятицы ясно одно - вы оба, и ты, и он сами не знаете чего ждете. А от жены он точно не уйдет и твоим не будет.
Артём Сафонов
ты этим вопросом балы зарабатываешь?
Слушай, поступай в ВУЗ на очку, лишнее образование не помешает, а времени о нём думать точно не будет, и скоро зарастёт всё,а там новые друзья, компании, новые знакомства, свободые мужчины на коленях с цветами перед тобой! А женатик пусть детей нянчит-раз наделал, каждому своё.Удачи.
так расстались же уже... надо все забыть... напиши себе красными буквами ЗАБЫТЬ... на чужом несчастье счастье не построишь... все вернется не сейчас так потом... если он сам уйдет из семьи тогда разговор другой...
Может не нужно настаивать на разговоре.. ему наверняка тяжело, он хочет всё забыть и полностью вернуться в семью..
да это не любовь совсем а желание откусить чужой пирожок потому что он вкуснее кажется
Миша **
Все это понятно, но тебе не надо о нем думать, семью он не бросит, а быть у него куклой-тебе зачем? Время лечит, просто надо пережить разрыв, зачем тебе разговор, чтобы опять думать о нем? Поверь-не стоит, на чужом несчастье свое не построишь, поэтому, с женатиками даже не стоит заводить интрижки. Забудь, и будь счастлива с достойным твоей молодости!
Во-первых, постарайся поставить себя на место его жены.. . Каково будет тебе, если в твою семью вторгнется другая женщина...? Я считаю, приятного мало.... (((((
А во-вторых, если после Ваших отношений прошёл уже целый год, тебе недостаточно этого как точки в отношениях? ! И вообще, постарайся создать сейчас другие, новые, более лучшие отношения с другим молодым человеком)) ) А то, что ты часто встречаешься с бывшим - постарайся не обращать внимания.. . Будь выше, не оглядывайся назад, в прошлое, живи настоящим)) ) И всё будет хорошо)) )
P.S. Терпения тебе и светлых мыслей)))
Подумай лучше о себе! тебе жить дальше нужно, пробуй строить новые отношения, все равно семью не бросит и тебе это не нужно! все у тебя будет хорошо! время лечит...
Olga Sokolik