Отношения
если мужчину любишь, а он женат. а познакомились во время пока он уходил от семьи. потом вернулся в семью. и хочет встре
а я уже люблю его. отказываю. сказала или на мне женись или никаких встреч. к чему приводит такое общение? пока он не свободен не собираюсь с ним. а он настаивает. а меня тянет к нему. круговорот какой то. зачем мужчины гуляют от жен?
такое общение, милочка, приводит к нервному срыву! Если любит, выберет Вас, тем более в семье видимо нелады. Ну а если хочет и рыбку съесть, и на ...извините сесть, то зачем он нужен? Любишь, люби тогда на расстоянии, общайся, но к телу не подпускай. Потом будет тяжелее его отпустить, глупости начнешь всякие делать, унижаться. Не нужно этого тебе. Душевное спокойствие и равновесие дороже.
Отношения с женатыми мужчинами-это омут, из которого трудно выбраться.
одно и то-же отверстие надоедает вот и гуляют ...а ты проси дальше --может повезёт ..и не надо сопротивляться ..ты хочешь и он тоже ...и не отказывай ..
Зачем же гуляют? Да всё просто - чего-то не хватает в имеющихся отношениях. Жена часто не может, а чаще всего не хочет, давать нужного мужчине. "Люби меня такой, какая я есть. Меняться не буду"(с) А потребность остаётся неудовлетворённой и толкает на поиски.
ни к чему не приведет, если только не станете пожизненной любовницей... а вам нужна такая перспектива?
согласна с предыдущим оратором!!
Милая девушка! Не тратьте свои молодые годы на женатого мужчину. Это-чужой муж и вряд ли он захочет что-то менять в своей жизни. Мне много лет и сколько раз я наступала на такие грабли. А теперь думаю, какого черта? Конечно, им-то хорошо, они имеют свой налаженный быт, квартиру, уют ( обустроенный законной женой) , но имеют и обязанности по отношению к семье, а тут.... никаких хлопот и одно удовольствие! Уверена, при встречах он расказывает Вам как несчастлив в семье, его непонимают, не любят.. . и при этом говорит с восторгом о Вас. Я понимаю Ваши чувства, знаю как Вас тянет к нему, все мысли о нем, любимом.. . Но, пожалуйства, не тратьте свою молодую жизнь на женатого мужчину. Как только Вы прикажете себе его забыть, на вашем горизонте появится свободный хороший человек! Знаю, что очень трудно себя убедить, но все-таки это надо сделать!
расставаться с ним
В добалении к сказанному выше: при этом быть готовой, чо чем больше Вы будете отказывать и отстраняться, тем более настойчивым он будет. Дойти все может даже до "преследований" и пылких признаний. Главное - не поддаваться. Ему просто ну позарез нужно Вас добиться! Эта потребность становиться доминантой, азартом, адреналином, игрой, сводящей с ума.
При этом, как только он получит желаемое, он постепенно начнет "остывать" до полного равнодушия.
Поэтому, согласна вышесказанной точкой зрения, что нужно как-то отсепарироватьс\ от этого человека. Лучше найти другого, свободного, чтоб он Вас защищал он назойливых поклонников.
Успехов!