Отношения
почему Вы мужчины любите гулять с другими женщинами,в то время когда у Вас есть женщина которая любит Вас!
и после этого Вы кто,,,,
Такие мужчины обычно не гуляют.
а почему бы и нет? не сексом же мы с ней занимаемся, в конце то концов
Видимо любовь не взаимна...
....Вас любит.... а он!
значит что то вы ему не додаете, того. что могут дать другие.
обращайся к козлам, а не к мужчинам
Я люблю легкие извращения крторые стечняюсь предложить своей жене
Ну, да-некоторые мои друзья говорят, надоел борщ каждый день. Вообще не понимаю!!!
Не в тех влюбляетесь. Выбираете смазливых подонков, а потом плачете.
нуууууу это очень громко заявлено, я вот например НЕ люблю гулять с другими. потому что у меня есть одна, которая мне заменяет всех!! ! просто я ее очень сильно люблю, зачем мне пустой трах с другими? что в этом прикольного, все равно что подрочить )))
А вы у мужчины спросите: любит ли он ту женщину, котрая любит его? Есть ли взаимность или это только ваше стремление удержать его рядом с собой?
Заметь, ты написала что "есть, женщина, которая любит вас! " Она то любит! а вот сам мужчина! ? Мужчина - не игрушка, не просто объект, который удовлетворяет прихоти женщины! мужчина в первую очередь - человек! Он так же испытывает чувства, эмоции! С этого надо начинать! а то у меня возникает вопрос: а что чувствует сам мужчина! ? Ты, таким вопросом сейчас обидела мужскую часть! Ну а так, вполне естественно, что мужчины порой гуляю! значит не прошли еще тот период остепенения! Есть такие натуры - которым нужна не одна женщина для смысла жизни! И в конце концов есть женщины, которые это принимают как должное! (хотя я не завидую той девушке, которой не дай бог придется пройти через все это! Лично я собственница, но к такому поведению отношусь если не нормально, то терпимо! )