мне кажется, нет.. .
мужчины активно изменяют в начале своей молодости, когда "стоит еще"))
но с возрастом у женщин увеличивается сексуальная активность, а мужчины уже не так.. . с возрастом ...уже весь порох потратил ...(((
по сути есть в истории человечества, женщина, которая ни разу не изменяла???
Отношения
Какая женщина никогда не изменит своему мужчине? Вообще есть ли такие женщины, которые никогда не изменяли???)))
ЕСТЬ. Я никогда не изменяла своему парню (ни душевно, ни физически). . я искренне любила его.. . жила им.. . восхищалась.. . Отношения длились почти 3 года.. . И вот в один прекрасный день я узнала, что он изменял мне.. . регулярно.. . я написала прощальное письмо. И поставила точку в отношениях. Такого я никогда не прощу. И я не озлобленная. Нет. Будет у меня ещё парень. Я обязательно полюблю и буду ему верной спутницей. Такая я. Воспитание, жизненные принципы для меня важнее всего!! ! А если встречу кого-то другого не стану врать.. . это так низко вести двойную игру...
Владислава Токаренко
Благодарю за ответ!)))
Танцуют все !!!
таков мой ответ.
Владислава Токаренко
Ооооо дааа…. ты совсем не странная…)))
Я не успела изменить.... а теперь, похоронив любимого мужа----уже некому изменять...
Владислава Токаренко
я верюююю)))
Зачем спрашиваешь, если не веришь? Есть. Только они никому ничего доказывать не будут. Смысла нет.
Владислава Токаренко
знаешь... бьет по голове, а в чудо все равно верю... ))))
Муж возвращается из командировки. Первым делом к соседу с вопросом:
-К моей кто-нибудь приходил, пока меня не было?
-Нет.
-Ну тогда и я не пойду!
-Нет.
-Ну тогда и я не пойду!
Наталья Ряховская
Анекдот - анекдотом, но это в жизни так все и есть!!!!
Сейчас тут начнётся опять.. . судилище неверных. Нельзя подходить ко всем с одной меркой. Есть женщины, которые не изменяли никогда и не изменят, потому что не предлагал никто изменить и не предложит, а у красавиц очень много соблазнов, с которыми неимоверно трудно справиться. Мужчины не ослы. Они тоже на женщин ведут охоту, мужскую охоту, мужской соблазн. И попробуй устоять. Так что так и хочется всегда рот заткнуть какой-нибудь Авдотье из деревни Балабановки, которая кичится тем, что никогда мужу не изменяла. Только она забывает добавить, что мужчин на деревне: два алкоголика - Колька, да Толька, и дед старый никчёмный. И никто за всю жизнь кроме мужа к ней не подошёл даже.
Владислава Токаренко
Вау…Я тоже,тебе повезло что ты добрая)))
представьте себе - есть)))
Владислава Токаренко
Дааа это заметно…)))
Владислава Токаренко
Дааа это заметно…)))
А мне так хочется верить что такие все же есть
Владислава Токаренко
наивный )))
Я фотограф со стажем и должен разочаровать женатых мужчин. Им ма не хватит предположить, что могут женщины!
есть)) ) матерей терез хоть отбавляй. все в России
когда любит его, а его деньги, свяязи и т. д
есть такие женщины, которые не изменяли.... а вот какая женщина не изменит своему мужчине,.. это во многом зависит от самого мужчины.. во всех планах
Владислава Токаренко
Нее…У меня этих много…
когда кажется кристится надо
армянки
Владислава Токаренко
откуда знаешь??)))
Секс - это инстинкт, а его отменить нельзя. Женщина после лишения девственности уже на всю жизнь (до самой смерти) готова к совокуплению. И не только готова, заставляется инстинктом к совокуплению, при этом мозг выключается чтоб не мешал. В народе давно замечено: "Эх раз, еще раз, еще много много раз" - раз изменит с положительными чувствам, ну дальше никакой демагогией не удержать. Если первый раз будет с отрицательными чувствами - остановится. Но насколько долго - не понятно. И самое смешное и грустное - вины женщины здесь нет. Вина - когда что-то делается сознательно. Инстинкт требует от женщины чтоб она не слезала с члена и чтоб его размер был удовлетворительным - от 15 см до 20 см. В книге рекордов Гиннеса зафиксировано нормальное совокупление одной женщины в день - 16 раз. Понятно, что одному мужу без помощников здесь не обойтись. В некоторых первобытных (мудрых) племенах женщине разрешено совокупляться с кем, когда и где захочет. О мужчинах вообще разговоров нет.
Измена - это намеренный грех. Если у человека не остаётся вины за грех, то и греха не было, потому что не каждый муж является мужем и не каждая жена-женой. Можно жить вместе, но быть чужими людьми. А если измену рассматривать подробно, то это очень нелегко - изменить любимому человеку. И только это является грехом. Чистая похоть и разврат, которыми намеренно уничтожили совместные душевные переживания, духовную близость, переживания, поставив похоть выше бесценного.
верных женщин не бывает по факту. женщина и верность-это понятия не совместимые
Говорят, что, когда отношения более свободные, то и распадаются они редко, потому что людей держат не только их уже давно переросшая во что-то другое любовь, а совсем другие ценности-это я к тому, что все изменяли, изменяют и будут изменять....