Отношения

Жуткое желание изменить своему мужчине!!!!Стоит или нет?

если только аккуратно, то почему бы и нет?
Айганым Избасарова
Лучший ответ
Ргатенького себе мужичка хочешь? Трусики свои после стирки на его рогах сушить...)))
Елена Юрина
плохая девочка!!!! а еще на таити была!!!! а нас и тут неплохо кормят!!!!)))))))))))))))
Сергей Медведь
Мда.... Видимо очень Его "любишь"!
Www.kazhit .com Это глубже....Она столкнулась с тем фактом бытия, что если отдаешься одному, то имеют в мистическом смысле тебя все...
И в Йоге это замечательно описано....
Да и Христос об этом намекал...
Наверно не стоИт, раз есть такое желание.
Ekaterina Voda
Жесть..
Это уже глубже.... Ты столкнулась с тем фактом бытия, что если отдаешься одному, то имеют в мистическом смысле тебя все.. .
И в Йоге это замечательно описано... .
Да и Христос об этом намекал.. .
Поздравляю.
Марго Серёгина Ничего не поняла!!!!канкретики можна?
я поразжаюсь таким вопросам! и таким девушкам!
пгнять ничё не могу, это чё модно в инете???
смотря из-за какой причины возниктло желание.
-если из-за ревности, то можешь, лучше чувствовать себя виноватой и злиться потом на себя, чем злиться на него
- если из-за неудовлетворенности, то лучше вообще расстаться
- если из-за неуверенности в чувствах к нему, то тоже стоит, после секса с другим поймешь, что он лучше и больше такого желания не возникнет
- если из-за неуверенности в себе, то лучше не стоит, лучше с ним откровенно поговорить и напроситься на комплименты
- но лучше не изменять! будешь гордиться собой, что ты выше животных инстинктов
но если так уж не в терпеж, то измени правильно)) ) не говори подругам и быбери не вашего общего знакомого) ну и как говорит Анфиса Чехова :каким бы не был секс-главное чтобы он был защищенным")))
Ну смотря с кем) )
А вообще аккуратнее надо быть, а то вдруг он этот вопрос прочитает))