Отношения

а как вы боретесь с желанием изменить своему близкому человеку? Изменяете в итоге или нет? Прокоментируйте)))

Юра Морозов
Иногда когда отношения заходят в тупик может бес попутать.
Нужна разрядка, но не обязательно сексуальная.
Я вот, к примеру, изменяю свою жизнь. Если раньше занимался только электроникой - то
сейчас переключился на автомобили, в конце концов можно сходить в парк, съесть мороженое или погулять с собакой в далеких местах, где давно уже не ходят люди.
Можно сходить на кладбище с мыслью об очистке и осознании смертности всего - мысль об измене умрёт вместе с многими другими дурными мыслями
Альмира Шакирова
Лучший ответ
Головой думаю, в итоге нет, 10 лет вместе, и не изменяла.
у меня нет такого желания ...если любишь - как можно думать об измене? ..пипец!
Аня Кобак
Ни разу такого желания не возникало.... Он же идеальный!!!! Как ему можно изменять....
А я изменила супругу с горяча. Мне не было так противно и жалко никогда. Я даже в храм пошла на исповедь и причастилась. А теперь когда возникает желание изменить, я вспоминаю весь ужас и стыд, желание проподает. Не надо изменять своей второй половинке. Это грех.
Вита Рыбина
у меня есть склонность к измене но она пропадает сразу после даже поцелуя на стороне так как он не настолько желанный для меня
Если муж любит и делает все что бы вы его любили то никогда изменять не буду....
Таня Cофронова
Конечно изменяю . С каждой изменой он всё ближе.
Khoren Dallaqyan
Меня останавливает лишь одно - за одну маленькую, незначительную измену можно потерять гораздо больше, чем получить от мимолётных отношений: любовь и уважение любимого человека.