Отношения

Стоит изменить своему парню??? Ведь парни вы все изменяете??!!

у тебя пропадет самоуважение
Антон Золотарь
Лучший ответ
стоит не изменять себе!
D@rх@n Serikвay
изменяют жены и мужья а парням не изменяют. Парень, это временный трахатель. Сегодня он тебя имеет а завтра другой.
я неправильный- не изменял
надо исправляться
Стоит, звони ближе к выходным.
конечно! жизнь то одна, надо всех попробовать..))))
Вадим Бутурля
ппц, на помойке себя нашла что ли? Все с моста прыгнут - ты туда же? Своих мозгов нет?
Изменяй, твоё дело.
Детям своим только потом не забудь рассказать о том, какая ты "чистая"
а что нужда есть? если он тебе дорог, дорожи отношениями...
Игорь Соколов
Попробуй измени)))
¤~
¤Aray¤ ~Mailibek~
ТП мутировали.
вот что за далбаебизм. меня бесят такие. все парни изменяют хД. скем) девушек немного больше но всеравно приблизительно 50 на 50. получется все кабели и шлюхи. ты дура? если любиш - будь верной. если нет - так нахер встречаешся?
твой парень тебе изменил? что ты ему хочеш отомстить? дура. изменил - брось.
да. твой ТП зашкаливает
не надо опускаться до шлюхи. будь выше его!
Рустам Жураев
Не стоит, если ты не шлюха
ТЫ не все, ты это ты
Ну и зачем уподобляться этому примеру? Что вы докажете этим? И дело совсем не в парнях или женщинах, а в человеке. Не все парни идут на измену.
Давай до свидания! ты не моя девушка!
Стоит конечно попробовать для сравнения. Ничего страшного)