Отношения
я изменила своему парню. и мне плохо. стоит ли ему рассказать?
вместе мы 6 лет. первый раз за 6 лет это произошло...
надо было думать, когда ноги перед другим раздвигала... .
6 лет и такая подлость....
Не вздумай, ты что, живи, если он почувствует даже все равно не говори, а грязь с души смоется временем
Марина Федоровна
это какая же должны быть душа, чтобы такая гадость смылась? просто души быть не должно
Палка о двух концах.. .
С одной стороны жить с этим тяжело.. . а с другой риск потерять очень велик, Крайне велик.
Думай сама!
НИ ЗА ЧТО!!!! Ни в какую минуту откровения между вами, ни если он будет выспрашивить - молчи, ты святая и все тут
Larisa Vedernikova
Ну ты даёшь - уга га уга га!!! аферизм все равно разценивается как измена!!! хи хи хи
Если раскаялась, то не стоит, он уже никогда не будет относится к тебе как раньше.. . Понятно, что ты хочешь очистить совесть раскаянием и всё рассказать ему, но.. . Не надо эту грязь засовывать в его крассивую иллюзию о тебе.. . Сама живи с этим - это твой крест, терпи.. . Не порть ему кайф. Ты самая чистая и святая для него. Каждый ищет такую.. . К тому же он и так знает подсознательно об измене, поэтому ты просто в воображении расскажи ему всё, ярко прорисуй свои слова раскаяния и его ответы.
Этого будет достаточно, чем ты ему всё расскажешь и он потом постоянно будет в воображении рисовать картинки как ты охала под чужим потным боровом. Это будет всегда соять перед ним и в конце концов.... это будет стоять стеной перед вами.... Измена мужчины ещё как-то принимается обществом в виду оссобенностей психологии самца, а вот предательство тылов.. . мужчины переживают в 4 раза больнее чем женщины...
парни в отличие от девушек, измен не прощают в большинстве случаев
думать надо было перед тем как ноги раздвигать!
нет уж теперь не говори, он же любит тебя! 6 лет все таки вместе. .
а с другой стороны, как ты думаешь простил бы он тебя?. . если да - лучше скажи
Неговори и сама забудь. Это был сон. Всего лишь сон.
И больше так не делай.
не стоит, хотя если он тебе сможет простит
не парься.
один раз - не педераст (логика удивительная, но для женщин вполне подходит) .
я к тому, что если изменила, значит и причины были и мотивы. и связанные с твоим парнем.
а вот что дальше делать будешь со своим парнем - это уже тебе решать. и решать надо быстро, бо эту проблему запускать и откладывать нельзя.
и решение - только твое будет и только для тебя - он пока не знает ничего, ну так и не говори. если умный, и когда либо узнает - поймет же, что главное не что изменила или с кем, а с кем осталась по итогу.
подозреваю, парень твой лучше в постели чем тот, не так ли?
И зачем рассказывать. Живи и радуйся жизни. Люби себя!!
если хочешь его потерять, расскажи
А зачем рассказывать то?? ? Что бы что????
Даже и не помышляй об этом! От других узнает - не сознавайся. Говори, что это бред. К стенке поставит не сознавайся. Проклянешь тот день когда расскажешь об этом.
Молчи как рыба.... правда хороша когда она безобидна
Валентин Иванов
чувствуется опыт
Думаю не стоит рассказывать, если хочешь быть с ним дальше.
Никогда не рассказывай, плохо будет обоим... и тебе легче не станет, а ему еще хуже
нет, нет, и еще раз нет. потеряеш доверие !
Настя Паничкина
точно про доверие в самый раз!!!!
Настя Паничкина
и часто тебе приходилось пользоваться своим советом?
Дмитрий Вилявин
нет не приходилось,потому что я не изменяю тому кого люблю.даже из страха забыть как это... делается!
Ни в коем случае !!!У девушек должны быть свои секреты, о которых мужчинам лучше не знать, чтобы сохранить отношения.. . потому что он может либо не проститьтебя, либо попрекать тебя этим потом всю жизнь.. . ты современем то может это и забудешь.. . а он наврятли
не вени себя не в чем если это произошло то значит так тому и быть! мужу не говори меньше знает крепче спит! ты ведь его как и прежде любишь? а это ещё больше укрепит отношения с твоей стороны! не волнуйся! живи! люби! и радуйся!
давно скандалов не видела...