Отношения
Как узнать по поведению жены изменила ли она? Не изменяет постоянно, но есть подозрение что изменила один раз.
Как-то ушла коллективом на празднование нового года не было две ночи телефон был выключен в последнюю ночь с вечера до послеполуденного времени. Говорит что батарея села а зарядку она действительно дома забыла. Потом телефон включился, говорит что зарядка нашлась. Я долго допрашивал ее где она была и она долго твердила что у подруги, подруга говорила обратное, потом она под давлением призналась что всем коллективом поехали к одному из сотрудников (мужского пола). И там они провели ночь. Говорит что ничего не было но я долго давил на нее, видно было что волновалась и сказала что измена была и начала раскаиваться. Я ей обещал что ей за признание ничего не будет и обещание выполнил. А с сотрудником потом разговаривал по телефону он говорил что ничего не помнит из-за опьянения (детали празднования он мало помнил, даже то как его привезли домой), а встречаться со мной все же не хотел. Потом вовсе бросил трубку и перестал отвечать на звонки. На следующий день она сказала что ничего у них не было и она ответила мне то что я хотел услышать, т.к. не верил ей и давил на нее, а с этим она больше не разговаривает но я чувствую что она обманывает. Мне это очень важно была ли измена, да и бояться ей меня нечего, если и будет плохо - то тому с кем изменила а с ней просто выясню причину почему она так поступила и если причина во мне - эту ошибку исправлю, чтоб в будущем это не повторялось. И я не хочу чтоб они подумали что-то вроде "легко отделались" и потом повторили что-нибудь подобное снова. Читал что у таджикских мусульман по запаху определяют - они знают свой запах и запах своего семени и им достаточно понюхать ее белье чтоб понять была ли измена но у меня же не такое волчье чутье! Есть какие-нибудь признаки по которым можно определить обманывает ли она? Слишком долго и упорно она утверждала что была у подруги а потом все же призналась где была да и коллега ее подтвердил потом.
Если даже и было, она уже раскаялась. Хватит мучить женщину, и себя !
Меньше знаешь, крепче спишь. А так до развода ещё доведешь.
Надежда Кузьмина
Это точно!
один раз не считается!
На дитектор лжи её.
если призналась, значит было, и тем более, если коллега подтвердил. Но а потом, она сказала, что не было, потому что раскаивается и больше не хочет это повторять, видать напились они очень
Регина Абузарова
Коллега подтвердил что почти весь (оставшийся коллектив) поехали к нему хотя он не помнит даже деталей - как его привезли например домой. Про измену он говорит что ничего не помнит. А может быть такое что она просто призналась из-за того что я слишком долго и упорно ее допрашивал чтоб я отстал? Или женская психология такова что если бы не было она бы не призналась?
Вы проверьте её на детекторе лжи!! ! Зачем вы во всем ковыряетесь? Надо было еще плавочки понюхать, а заодно и носочки, так на всякий случай.
Регина Абузарова
У таджикских мусульман есть такой прием - они знают свой запах и запах своего семени и им достаточно понюхать ее белье чтоб понять была ли измена. Но у меня не такое волчье чутье мало кто сейчас такое может. А доступа к детектору у меня нет.
конечно, ощущение не из приятных. думаю не стоит терзать себя подозрениями - ничего хорошего из этого не выйдет. если человек все будет делать "грамотно" -вы об этом не узнаете.
понять можно по разным мелочам - от реакции на простой поцелуй и прикосновение до резкого изменения привычек, поведения. .
Регина Абузарова
Это признаки скорее постоянных измен а тут один случай только. Она не давала поводов к измене нигде не задерживалась так до этого и работает она там недолго, она не из моего города родом.
окончательно от этих подозрений не отделаешься, как ни старайся. и все-таки надо уяснить, что этим ты терзаешь свою нервную систему и просто можешь заболеть. кстати, у мужчин от таких расстройств легко наступает импотенция, а потом очень сложно будет с этим бороться. вот и взвесь все это на весах - что для тебя лично опаснее. что касается жены, то, если и была измена, даже чисто случайная, ну, сложилось так, что потеряла контроль, то если она в принципе порядочный человек, это больше никогда не повторится. проще задуматься над другим моментом - а как вы планируете свои дальнейшие отношения с женой, какими хотите их видеть. и уж тогда строить их. а вообще, по-моему убеждению, мужчина создает семью, а женщина жизнь и судьбу семьи выстраивает. но идеалов в жизни нет. это в другой ситуации может произойти и с вами, да просто по теории вероятностей. потому позаботьтесь о своем здоровье прежде всего, и о планах на дальнейшие отношения с женой. ведь случившееся все равно не узнать и тем более не изменить. мне просто жаль, что вам досталось такое испытание, но надо перенести его достойно всего лишь изменив приоритеты. надеюсь, вы больше никогда не попадете в такую ситуацию. удачи!
Если призналась значит было. А вот потом отказалась от сказанного из страха
Регина Абузарова
Из страха чего? Я ей ничего не сделал и обещание того что ей за правду ничего не будет выполнил, бояться ей нечего. И давил я на нее долго.
никогда ты правды не узнаешь) мы даже если признаемся тут же откажемся и запутаем все окончательно
) так что забудь эту чушь
Регина Абузарова
Я всегда докапываюсь до истины и не хочу себя чувствовать рогоносцем, но и чтоб она была без вины виноватой тоже не хочу.
да по женщине это видно очень, если ты с ней спишь .ты должен почевствовать по повденю и без выяснния отношений, но мне кажется что ты достал ее своей ревностью вот и все и мелит она всякую ерунду чтобы ты от нее отстал
Регина Абузарова
Это только один раз когда я на нее начал давить как впрочем и само подозрение на измену. Я доверял ей как раз и отпустил ее одну на праздник сказал что лишь бы она там не напивалась. Просто после этого не могу ей доверять. До этого я был уверен в ее верности. А насчет чувств - в том-то и дело что я чувствую что она меня обманывает и недоговаривает и выяснялось все по мелочам, постепенно.