Отношения

Жена изменила или хочет изменить?

Буду краток. Штоль не то заметил в последние время! Поведение жены как-то сильно изменилось, секс как-то туго всегда ширил не то так не делай там не держы там меня болит хз хрень какая-то! Жена сменила работу на sales consultant! Вчера когда пришли из ресторана пошла на пробежку! два дня назад у не были месячные но про секс не слова но нет, ждала пока син уснёт, Но секаса так и небыло! Пару дней изменила прическу! Вчера с утра накрасила губы и сиводня тоже! И ещьо одно когда вчера, я его забирал с работы сказала што было очень Бизи и небыло даже времени на брейк, но тут когда пришли домой, я спросил! кушать ?,сказала нет я не голодна! Ну а я в ответ, так Ти на брейке небыла! Изменения я вижу, но всьоже как узнать измене место быть или есть кто-то? просьба всякую хрень не писать.
А забыл! Появилась подружка на работе! Пробовал найти в фейсбуке но не нашёл! Но в месенджер есть!
Был бы краток. не спамил бы...
Саиднизом Саидов
Лучший ответ
Хочет, хочет!)
Анна Сютина
это уже сигнал ...надо уже за ней следит
Юра Гиренко
Друг, тут такое дело, из жены и слова не вытянешь, и подружки жены вечно ее покрывают.
скажу тебе как человек с опытом, нужно уже действовать, Покажи жене, что ты сердит и все понимаешь, что происходит неладное, это и так понятно, но если хочешь убедиться, чтоб доказательства были на руках, позвони в агенство.
У меня история была уже такая, год назад.. Заметил странности в поведении жены. Подозревать начал, но с работы всегда вовремя приходит не задерживается, а когда я не дома, не могу проследить где и с кем, а там еще корпоратив был на носу. Долго, конечно, я решался, но решил не изводиться мыслями и проверить. Позвонил в пару агенств детективных, побеседовал и пошел на встречу, выбрал я агенство "сигнал" . мне добрым словом упоминали его.
Поговорили с хозяином агенства, все выложил как на духу, и мы договорились как действовать будем. Выяснилось, что не зря я на это пошел. Моя благоверная в нехорошую историю впуталась и не говорила мне ничего. Хорошо хоть выяснилось.. я как вспомню. конечно об измене речи не идет, я-то на нее подумал, но скрывать от мужа ТАКОЕ это уже перебор..
так что, не будьте ослом, проверьте информацию и помните: если есть подозрения - значит есть повод подозревать, а что это за повод вам уже предстоит узнать самому и не слышать отмазки. Запишите себе название Детективное агенство "Сигнал" , пригодится! я им доверяю!