Отношения
Жена изменила, беременна от другого. как с этим жить
Помогите, не знаю, как жить, жена для меня самый близкий человек, люблю ее. Мне плохо, больно, депрессия ужас.. Поженились по любви, в браке 10 лет, сыну 8.Все было хорошо, я старался, чтобы ей было хорошо, обеспечивал семью, выполнял тяжелую работу по дому, больше был с сыном, когда у нее не получалось из-за карьеры. Но она очень добрая, преданная семье женщина, красивая. Я видел, что она счастлива. Пытались завести второго ребенка, хотели сильно, но не выходило, хотя со здоровьем у нас все было в порядке. С годами тяги к сексу убавилось, могли обходиться 2-3 месяца. Мне никогда бы не пришло в голову изменить, я люблю жену, а она.. Я может быть, стал много работать и не обращал внимания на ее поведение прошлый год, но потом заметил, что она стала избегать меня, разговоров со мной, отдалилась, стала невеселой, и все чаще. Она говорила, что все хорошо, мне кажется, но я-то видел неестественность. Один раз не хотела ехать за покупками, а в тц чуть не потеряла сознание. Потом она призналась во всем. Плакала очень, просила простить ее. Выяснилось, что у нее больше года роман с ее коллегой, она увлеклась им и ничего такого не планировала, любит лишь меня но, уже 2 месяца беременности от него и она оставит ребенка, плачет, что хочет этого ребенка, и меня любит, виновата, раскаивается
Саня, мы с тобой - знай это :) !!!
Разводись, пусть с коллегой живет и воспитывает его ребенка :) А своего сам воспитывай, найди нормальную женщину, и не работай много :)
Сам виноват.
Александр... просто дай ОДИН шанс жене. Видно, что любишь и в чем-то и себя винишь. Прими ребенка, как своего. Ну случилось так, ничего уже не изменить. Жена же правду Вам рассказала.
Доверия то уже не будет. зачем такая жизнь. можно пентагон взорвать и потом извиниться и раскаяться. а тут все по-другому
отпизди ее
Жену за за дверь. Со своим сыном регулярно видеться. Когда малой подрастёт, всё поймёт.
Да она сама с вами жить не будет)
Ты ее все равно возненовидишь... и ребенка не примешь... всегда будешь знать Она Сознательно спала с другим .а значит ей плевать было на тебя семью и детей.... так что разводись ка.. иначе рискуешь сожрать себя в горе своем а она.. она дала другому и сердце и душу и тело. от так.
тряпка, а не мужик
Пинок ей под зад и пусть с другим воспитывает, мы мужики и в 50 молодку найдет, а она в 50 даже черту нужна не будет!
2 года романа, тут уже без ребёнка самое время ответить ей, она выбрала себе судьбу, вот и оставь её на едине с её блядской натурой. Ты сделал ошибку когда пригрел такую, а ошибку нужно исправлять или так с этим жить и будешь. Но сына забери и сделай из него человека. У неё этого не получится. И кстати, добрая и преданная семье женщина? ты издеваешься, прозрей наконец!
Один выход, начать новую жизнь.... Простить можно, забыть нет...
Она хочет этого ребёнка, а ты будешь всю жизнь сходить с ума, воспитывая его...
неееее, смущает то, что и ребенка оставить хочет и с вами не расстаться! вот это стремно! ты не сможешь воспитывать ляльку, потому что будешь знать что это ребенок от измены тебе.... так что или аборт и все по прежнему или развод....
а давай ты будешь ебошить а я трахаться - прикольная философия
Простить и отпустить. Только ребенка не травмируйте (которому 8).
так ей жить)))) не тебе жЫы
Ну ваащщееее... она же сознательно год с другим мутила, потом переспал, залетев. Вообще и сына можно отсудить. Факт измены налицо, экспертиза покажет, что это не ваш ребенок, и пить будет как поймет, что все просрала.
Сто пудово если бы тот фрайер ее не отшил, ушла бы и про ребенка не вспомнила бы . А залетела чтоб из семьи его вырвать и зацепить покрепче)) а тут такой облом. Предала раз, доверия больше не будет. Ты же не лох? Хотя решать тебе. Может быть там и вправду все в мыле в розовом как ты говоришь)))) удачи
Прошмандэ - это уже в крови... уходи, полюбишь другую
Пусть идет к своему хахалю, правда есть подозрения, что она ему не нужна и пошлет он ее беременную подальше. Раз за год так и не отбил ее у вас, значит не больно-то хотел. Не знаю, как ты решишь, сам уйдешь гордо, или ее выгонишь, и что с сыном делать... Пусть к маме возвращается, ну или к хахалю, если он ее возьмет.
будь мужиком! Изменила 1 раз изменит еще... забирай сына и выкинь ее нафиг!
:)))