Отношения

Не понимаю мужиков если жена изменила а они дураки убивают только мужиков нет чтобы убить и жену опущенную так как её ла

Не понимаю мужиков если жена изменила а они дураки убивают только мужиков нет чтобы убить и жену опущенную так как её лапал другой мужик и самого крысу мужика то есть и предательницу и крысу убить
Тома Карьера
логично. на что надеятся когда ее оставляют???
Indira=) Shegitaeva
Лучший ответ
А ты не мужик что ли? Будет у тебя еще случай не беспокойся и тебе за ввесь негатив который ты тут создаешь народ накличет.
Iriska ???
Тебя надо давно уже поставить к стенке и растрелять.
опущенный это рогатый муж, поэтому лучше сразу ему убиться, а еще лучше подумать чего жене не хватает, в отличии от вас женщины просто так не изменяют. и что бы ты не вепещал что я сама одинокая разведенка я тебе скажу. я молодая и без двух месяцев замужняя девушка
Мужская логика.)))) )
Дмитрий Лосев
Слушай, Пикассо ))) Откуда в тебе стоко гов,,, а, а? Ты, уже задроч,,, л нас всех тут своими в-сами, )))
Убейся, а? Сам )))
Гульнара Гасымова вот сейчас,я вас поддерживаю.
Ну давайте всех переубиваем? Не слишком ли жестоко?
Давайте жить дружно.
Точно! убейся иди!! !
Жизнь такая тяжелая штука! !

А еще тетки иногда заводят детей от любовников, а мужья их растят и ничего не подозревают! !

Только не плач!! ! :)))
Тома Карьера Сейчас уже такое не пракатит в Европе Росси и Америке открыли днка ценры проверяют отцовства убийсва захлиснули в Америке кадлая 3 пара оказалась муж чужого ребёнка воспитывает тогда просто не было сейчас уже не пройдёт и вросии менталитет другой тебя сразу парень инвалидом сделает или ушлёпает унас не думают о последсвиях сразу мочат а потом только думают Шлюх полно что парвашек полон мир вот и вымирает цивилизация эти тупишки нам Даунов и шлюха ражают
Предлагаю тебе убить себя.
Тебе сколько лет, козявочка ?
Если жена изменила, никого убивать не нужно. Просто мужу надо разобраться сначала в себе. Жёны просто так не изменят никогда. Значит он не даёт ей то, что нужно. А другой мужчина её не лапал, а дополнял.
Irina Mortuzan
Тома Карьера Так могла ответить только виликая шлюха поздравляю разведёнка убогая одинчока
Так рассуждают-стрессонеустойчивые люди.
Ищите во всем позитив. У вас быстро прояснилась ситуация и вы открыты для других, это не ваше, есть много положительного вокруг и вас любят.
? ?