Отношения

Что делать если жена изменила ?

Жена изменила,но не признаётся. У нас трое детей. Что делать подскажите ?
Практика показывает, изменаы бывают разные. Если она изменила из-за симпатии к нему, это опасно .Если искала отрые ощущения, это не измена душой, а только теломм. Это уже не остановишь! А если изменила из-за неудовлетворённости, пересмотри своё отношение к жене. Почувствовав, ласку и нежность с твоей стороны, она обо всё и всех забудет. Если не уверен на 100% в её измене, не обвиняй её в этом. Она может окончательно разрушить вашу жизнь и жизнь даже детей. Если ты зря обвинишь её в измене. Удачи.
Алена Опарастюк
Лучший ответ
Эка важность-в браке другие обязанности -ведение хозяйства, а своей дырке она хозяйка. Да и тебе бабы на строне вполне даут необходимое.
Андрей Амонс
Простить, значить ждать следующего раза, бросить но ты ведь наверное её любишь как ни как троих родила, значить простить и ждать следующего раза и снова простить и т. д. =))))
значит что то ей не хватало ))
если любишь- поговори осторожно об этом
если любишь простить, если нет проучить и бросить! но не все прощение без наказано!
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!.. ЕЁ

бывает.... ответьте себе.... с вами не было? от вашего ответа многое зависит....
Откуда узнал что изменила?
В чем причина измены?
Можно подумать сам налево не ходил.. .
Простить....
Нели Гаркуша
Вы уверены? ну развод отпадает-дети!! !
если точно изменила и нагло морозится-- живите своей жизнью, любите и никогда не бросайте своих детей
если не сможешь обеспечить детей после развода, значит мучайся
Прибить её! Что бы в следующий раз неповадно было!
Лупить почаще надо.... но не сильно конечно. а то расслабуха у нас бывает!
Павел Denp
Если любите, простить измену жены, почитайте статью из блога хорошего психолога https://kochereva.com/izmena-zhenshhiny
Советую это видео глянуть. Оно вам поможет https://www.youtube.com/watch?v=qKrhJljTknI
Я ТАК НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВЕЛА МУЖА)Я В ТАЙНЕ ОТ НЕГО ЕМУ НА НОМЕР ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была
Мадлен!!! =)))